Рейтинг на сайте 357  Место 72838
Трибуна Пользователь
Комментарии117
Статусы0

Эсфирь: комментарии

Дата регистрации 21 мая 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

А чего им бояться прессы? Они ведь не подвергались такому давлению, как Камила, поэтому даже странно, что они там падают на прокатах... типа перенервничали

Боже, опять это Заслужила! Заслуживают народных артисток, а здесь спорт. Сегодня и сейчас был лучше всех - ты чемпион! Настрадалась, напреодолевалась, заслужила, намучилась - в спорте неуместно, как бы жестоко это не звучало.

Вот интересно, если арбитраж отклонил апелляции МОК и ВАДА и позволил Камиле участв в соревнованиях, имеют ли право эти организации не награждать ее в случае победы, не награждать всех медалистов, вообще непричастных к спорной ситуации, не проводить все полагающиеся церемонии? Такое их право где-то регламентировано или они все придумывают по ходу пьесы?

Если у Саши нет мозгов, никто ее не переубедит. С двойным акселем чисто исполнила бы и была бы 2-3. Не хочет же. Ищет приключений на …опу

Хорошая идея. Но наши покоятся, опять какие нибудь санкции придумают за игнор

Кто сказал, что за показательные платят?! Никто не платит