Рейтинг на сайте 228  Место 87734
Трибуна Пользователь
Хан Насреддинов, Хан Насреддинов
Комментарии76
Статусы0

Хан Насреддинов: комментарии

Дата регистрации 25 января 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+2

Спартак по-настоящему народная команда. Её реально любят больше других клубов. Вот и корежит недолюбленных от этого. Мерзко всё это наблюдать.
А игра у команды идёт. Главное, собраться к матчу и не заниматься шапкозакидательством.

Артету первые два сезона травили по-страшному. В команде вытерпели и теперь Арсенал реально сильная команда. То же и с Аморимом наблюдается. Надеюсь, всё у него сложится

"великий, но не достаточно " - вот как это понять?
беременная, но недостаточно,
далеко, но недостаточно.
Думаю, пора журналисты должны поправлять ответы. Иначе ломается вся логика построения фраз в русскогм языке.

представляю чувства тех, кто ставил га победу Бенфики

не важно, сколько он будет играть и сколько поражений, возможно, будет. Новак подарил два десятилетия великолепной игры. это останется в памяти болельщиков и в истории.

надеюсь, что Манчестер Юнайтед поднимется и покажет нормальную игру весь сезон, а не иногда.
всем болельщикам команд удачи

видел сюжет, как он по-хамски разговаривает с депутатами Бурятии (точно не помню). так он их ряжеными назвал, нм ты обращался и на замечание даже не принёс извинений. Уважение к нему стремится к нулю

ещё одна история про людей, которые делают наш мир не безнадёжно. а автору спасибо за освещение таких событий.

он какой-то озлобленный, все его интервью нервные. Может, надо уйти в творческий отпуск и переосмыслить свою жизнь?