Рейтинг на сайте 1239  Место 37735
Трибуна Пользователь
Комментарии371
Статусы1

Максим Щербаков: комментарии

Дата регистрации 14 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге United Tweets
0

А в чем первые изменения? В знакомстве с сотрудниками базы?

Любопытно, что делает победа над Ковентри в списке "самых унизительных ПОРАЖЕНИЙ"? Тогда упомянули бы 2 тайм

| К записи в блоге United Tweets
+1

В сезоне на английские турниры необязательно заявлять молодых игроков,т.к. они по праву молодых могут выступать. Так, в любой момент, если вывалится сразу десяток игроков основы, то тренер без проблем может ставить на игру молодёжь, например, из команды до 21 или до 18. Такие правила в Англии.

А, например, Бисаку, Марсьяля, Мактоминея он мечтал оставить?

| К записи в блоге United Tweets
+31

То-то и оно. Магуайр держал не Зинченко и не зону, а Геи🤷

Местоимение "нее" согласовано со словом "аренда" в первой части предложения.

Читайте внимательнее...
Данная новость (о факте подписания контракта) от Телеграфа, а про иерархию и место выше Маги - слова Фердинанда,сказанные ранее (на них ссылки нет в статье).

С него сняли конкретные обвинения по конкретным срокам. Личная жизнь жены брата и Гиггза не дело этого суда. Так что оставить свои воспоминания при себе

| К записи в блоге United Tweets
0

Если родители - представители негроидной и монголоидной рас, то их ребенок мальгаш, а не метис