Рейтинг на сайте 34692  Место 1968
Трибуна Пользователь
Комментарии1393
Статусы0

Strawberry93: комментарии

Дата регистрации 4 ноября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Лена же еще скоро и в рост пойдет, она не может быть вечно такой миниатюрной. Интерес сразу со стороны АП спадет, что еще больше может раскачать психику подростка, который уже неделю за 2 место огребает по-полной.

Ну не в детдом же ребенка. Папа, на мой взгляд, просто меньшее из 3 зол. Надежды не столько на него, сколько на то, что девочке не доломают психику, какой бы стабильной и уверенной она не выглядела.

Они могут доиграться с психикой замученного годами тренировок и этого цирка подростка. Девочку нужно срочно с папой эвакуировать и из Академии, и от мамы.

Бей своих такими "статьями’, чтобы чужие боялись? Ну уж нет! Аделия, ты наша шикарная звездочка, все получится, верим, любим, все, кроме первого прыжка - блестяще!!! Тьфу-тьфу-тьфу на тебя!

Самурайчик наш красивый!Очень сосредоточенно и технично, то, что и нужно на этом этапе, спасибо за эмоции, Аделия!

Даже если квады есть, лучше их сейчас не демонстрировать! Аделии есть, что показать, и без них)

Что делает эта новость на нашем спортивном сайте? 🤗

В отсутствии МГ можно и Савченко быстро кого-нибудь натаскать

Получается, они могут поставить Аделии за чистую кп с трикселем 20 баллов, и не обсуждается)