да ,латышский и эстонский ,не умирающий, а мёртвые языки ,так как на них говорят менее миллиона человек , вот они и бьются за детей, в том числе русских , делая образование на родноном языке не возможным , что из них эстонец или латвшей сделать в будущем что в принципе с некоторыми даже сейчас прокатывает.
но ты то с янками на их собачьем языке же будешь говорить , а не нос воротит, тебе человек это пытается объяснить. и вообще , к примеру Эстония всегда была под кем-то и она как страна чуть более 50ти лет набрала за 2 раза независимости , и русские там тоже коренные есть , так что Эстонцам тоже должны с коренным населением другой национальности должны говорить на их родном , это из твоих слов получается , если конечно логика имеется , а не набор от навального в голове.
это то Гонуа , который в ЦСКА "блистал"?
зачем к примеру из Дацгавпилса в Латвии или из Нарвы в Эстонии уезжать , если там все жители русские.
да ,латышский и эстонский ,не умирающий, а мёртвые языки ,так как на них говорят менее миллиона человек , вот они и бьются за детей, в том числе русских , делая образование на родноном языке не возможным , что из них эстонец или латвшей сделать в будущем что в принципе с некоторыми даже сейчас прокатывает.
но ты то с янками на их собачьем языке же будешь говорить , а не нос воротит, тебе человек это пытается объяснить.
и вообще , к примеру Эстония всегда была под кем-то и она как страна чуть более 50ти лет набрала за 2 раза независимости , и русские там тоже коренные есть , так что Эстонцам тоже должны с коренным населением другой национальности должны говорить на их родном , это из твоих слов получается , если конечно логика имеется , а не набор от навального в голове.
если бы любой вратарь из первой-второй мужской лиги стоял бы в воротах, то все матчи выигрывали бы в сухую
в мужском футболи по ногам бьют в разы силнее
хорошо
ты о чем , футболисты ведут себя неадекватно?
Спорт вообще не причём.
а вот вас за непонимание надо отстранить и в угол дедсадиковский поставить)))
Надо было договор ИК состпяпать. Что если он куда то захочет дернуться, то только с компенсацией ЦСКА
Трепеши Азия, скорее))