Рейтинг на сайте 1897  Место 28924
Трибуна Пользователь

что то слабовато физику подтянули за полтора сбора, на первый тайм не хватает.

насколько хорошо, команда играла в первом тайме, настолько плохо во втором, как первым составом, так и вторым, с этим что то надо делать, тренеру.

Сейчас мы можем только гадать, как заиграет Гонду, но люди пишут, что он не центр форвард, что медленный, так что опасения есть, может он такой же, как Гаич, тогда волосы будем рвать на голове, а второй вариант, только Воронов, что тогда делать с лучшим аналитиком?

Аргентинцы в ЦСКА, ещё ни разу не заиграли, почему Гонду будет исключением? Тем более он правый нап, в ЦСКА там есть Кармо, Попович, Паполитов ,Гонду не нужен.

Агент свою игру ведёт, выбросы в СМИ, а тут и рады.

Агапова надо пробовать в нападении, у него скорость приличная и рост большой.

ЦСКА в меньшинстве лучше играл. Если бы Тороп играл, может не пропустили бы столько.

| К записи в блоге Россия-2026
+37

Если руководство судейское и лиги никак не отреагирует на такие симуляции, могут довести до драк на поле, просто невозможно смотреть на этих клоунов.

Как дела у Кисляка и Лукина? Сегодня даже Мусаев отличился, а вот Круговой очередной матч провалил.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+