Трибуна Пользователь

Комментарии | 23 |
Статусы | 0 |
Yenilmez: комментарии
Дата регистрации | 21 марта 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 23 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 марта 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
А связь между ними какая? Необычный стиль ведения боя? Они никак не соприкасались.
Петя хорошо набрал - не факт, что повторится исход первого боя. Стипе с Кормье вспомнить можно.
Очень интересно будет послушать интервью Армана после боя. Я понимаю, что он медийку поднимает и бой раскачивает, но после Гамрота и Оливейры мог бы чуть поскромнее быть. Тем более, Ислам вроде от боя не убегал - привлекать его внимание не нужно.
Очень спорный он, конечно, персонаж, но иногда доставлял и какую-никакую победную серию смог показать. Пока что после боя с Мовсаром тоже ничего лишнего не сказал - стареет и мудреет, видать.
Видимо, не хочет оспаривать чемпионство Мераба - сменил дивизион.
Если учесть, что PFL приобрел Bellator, то после UFC это действительно вторая лига в мире. А реакция такая, как будто обзор на итоги поп-мма турнира прочитали.
В рублях, видимо
Ирландский язык ни разу не диалект.
Вдруг если кто не понял, погуглите, что на сленге означает to teabag. Маск, как мы можем видеть, умеет в трэшток, не надо тут.
В 2000 году ему было 12..Решение о гражданстве вообще от него не зависело: а учитывая, как много всякого разного наговорил этот Алекс (лол), вряд ли у него с семьей Хабиба норм отношения, а значит, и верифицировать его слова нельзя.