Если человек выполняет требования своего вероисповедания,это его личный выбор. А не фанатизм. Твои умозаключения на уровне человека который думает что Москва это и есть Россия. И вопрос лично к тебе, почему бы тебе не собрать своих единомышленников и не прийти на праздник мусульман в любом городе России,даже не именно в Москве которые совершают намаз на улице и не сказать им в лицо что они "фанатики"????
Кака в расцвете сил брал ЗМ,и перешёл в реал где в первый сезон был лучше Криша,а потом начал ломаться, а потом вернулся в реал. а уже на закате пошел в МЛС. Учи матчасть школьник
Одна из причин этих тату я думаю- депрессии.
Если человек выполняет требования своего вероисповедания,это его личный выбор. А не фанатизм.
Твои умозаключения на уровне человека который думает что Москва это и есть Россия.
И вопрос лично к тебе, почему бы тебе не собрать своих единомышленников и не прийти на праздник мусульман в любом городе России,даже не именно в Москве которые совершают намаз на улице и не сказать им в лицо что они "фанатики"????
Какой же Клопп - ментор! :-DD
А где Бруну ? он игрок группы атаки по амплуа
Раз в год как говорится....
Кака в расцвете сил брал ЗМ,и перешёл в реал где в первый сезон был лучше Криша,а потом начал ломаться, а потом вернулся в реал. а уже на закате пошел в МЛС. Учи матчасть школьник
по середине сезона оба крайних куда то исчезают )))))
Салаху бутсы чистить если только
это который талантливый но хрустальный?
ждите фан айди