Рейтинг на сайте 745  Место 50200
Трибуна Пользователь
Комментарии551
Статусы0

Игорь Агеев: комментарии

Дата регистрации 31 января 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Кто то в ФНЛ 35 мячей забивал, потом попал в премьерку и его сьели

Каким клубам, какой сборной?? О чем вы все вообще. Очнитесь люди. Ни сборная, ни клубы в Европе играть не будут. Надо футбол развивать, детей учить, а вы все сократить и обрезать.

Нормальных команд уже нет. Всех распродали. Я так понимаю что большинство людей тут за то чтобы уничтожить наш футбол совсем. Оставить один Зенит. Текущая ситуация это точка роста для наших игроков, а вы хотите все клубы закрыть. Вредительство и глупость

Большинство комментаторов тут просто нулевые и ничего не понимает в современных реалиях. Расширение сейчас реально может помочь выжить клубам. Бюджеты клубов намного сократились, соперники в целом подравняются. Нагрузки на корпорации заметно уменьшатся. Больше молодых пацанов сможет играть на высоком уровне.

Запишем 3-0 и пойдем дальше

| К записи в блоге Россия-2025
-1

Не может быть 2 ген дира. Получается назначение следующего было не легитимно

Ну и хорошо что дешевле, видите ли за 1млн в месяц лимитчики уже бегать не хотят, а чернозадые играют. Пусть на землю опустятся, на заводах за 30 ибашут.