Рейтинг на сайте 44  Место 171129
Трибуна Пользователь
Комментарии24
Статусы0

Дмитрий Нефедов: комментарии

Дата регистрации 10 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Диман Нефёдов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Рука-опорная
+2

Очень странное распределение:
1. Сам же пишешь, про Элиотта, что он ротационный, логичнее тогда пересчет делать не на матч, а на сыгранное время, это увеличит показатель, минимум в 2 раза, и это другие показатели, абсолютно адекватные для молодого игрока, набиравшего форму после разрыва крестов. Также отмечу, что он не привязан к зоне 10, и вполне может быть заигран на позиции вингера.
2. Товарищ Линделеф опытный защитник в системе клуба с самой "косячной" защитой в АПЛ последних нескольких лет, релевантность опыта вызывает вопросы:)
3. Мартинез с его харизмой делает команду, с ребятами, подобными Санчо живой и играющей, плюс он остался, новый кипер будет заигрываться через кубки скорее всего

| К записи в блоге Made in MediaFootball
0

Зачем вы сюда выкладываете лицо желтушника с чемпионата, помню читал его статьи, если надо было желудок прочистить

| К записи в блоге Панчер
0

Так ему в WWE дорожка заказана

В данной ситуации возмущает один факт: почему лучшие игроки должны уходить бесплатно? Пускай Реал является одним из самых успешных клубов, но - это не значит, что они не должны платить за игроков, что за открытая монополия? Напоминает хоккей в СССР, это сильно влияет на расклад сил в турнирах, в которых участвует команда.

Кстати Свечников, если кто не знал, на самом деле- воспитанник Р.Б., Панарин, очевидно, ничего бы не добился, если бы не прошел через систему СКА, в которой был уже Р.Б., но главное, что не было бы никакой гонки Овечкина за рекордом Гретцки, если бы не Р.Б. который тренирует с Александром в одно время, как нам всем повезло застать легенду, простите Александр, но вы меркните по сравнению с Р.Б. и его системами.

| К записи в блоге Аргонавтика
0

Артем, благодарю за ответ.
Думаю, он бы от души посмеялся бы над таким подколом, как и миллионы болельщиков команды из красной части Ливерпуля, ту ситуацию нельзя назвать рядовым случаем и нейтрально её подсветить- тоже не выйдет никогда, так как- это действительно большая футбольная несправедливость, хотя бы к одному человеку по имени Стивен, который получал насмешки со стороны коллег по цеху: "Где твоя медаль АПЛ?", думаю, многие согласятся, что Стиви Джи заслуживал это самое Чемпионство- больше, чем множество других обладателей золотых медалей АПЛ. Но, по итогу- не заслужил. А когда был к этому ближе всего- по вине случая стал сам для себя "палачом".
Я ,конечно же, абсолютно предвзят, так как являюсь болельщиком Ливерпуля уже больше 20 лет, но спорт, как Вы понимаете- среда очень тесная для многих людей с полярными, порой взглядами. И найти нейтральные сравнения, очень нелегко, но упущенный титул, вылет в нижний дивизион- явно не лучшие референсы, уверен, Вам хватает знаний, чтобы приводить примеры, которые смогут миновать чьи-либо драмы. Удачи, в дальнейших написаниях 🤝

| К записи в блоге Аргонавтика
+10

Товарищ автор, ты фанат Челси или МЮ, отчего тебе так плохо, что нужно было обязательно увязывать к матчу Германия-Шотландия - падение Стивена Джеррарда? В хвалебных одах, ссылаться на чьи-то неудачи - не самый лучший прием. (Конечно же- лишь мое мнение, но, отворачивать от своего текста определенную группу читателей - затея так себе.)
P.S. Ради примера - блог Вадима Лукомского, который никогда себе не позволяет подобные плевки, в адрес той или иной команды, или футболиста, каким бы он не был.