Добрый день, Вадим. Очень ценю Вашу готовность быть так близок к своей аудитории, спасибо за это. У меня вопросов несколько. 1.Вопрос из прошлого: насколько высоко котируете Рауля. Являясь его персофаном, все же не кажется мне что он в каком-то игровом аспекте был лучше других нападающих. При этом он однозначно был на самой вершине в начале нулевых. 2.Вопрос из настоящего: наравне с какими именно полузащитниками будете перечислять имя Мхитаряна через 30 лет в беседе о нынешнем футболе с Вашими внуками? 3. За кого идти Реалу, если предположить, что в скором будущем надо будет искать долгосрочную замену Куртуа, который стал много травмироваться для вратаря. 4. Как оцениваете новичка Реала Мастантуоно? 5. Не считайте ли Вы, что на самом деле судейство в Ла Лиге ужасное, и что Реал обоснованно атакует судейскую систему, и берет на себя роль злодея, а другие клубы публично защищая судей, как Барса например, не делают ничего хорошего для системы в целом. Другой вопрос что Мадрид это делает совершенно неподходящим и плохим образом, что очевидно. Понимаю, что и в других лигах тоже не все так гладко, но все же отсутствие испанских судей в топ-матчах евросезона уже который год и на КЧМ говорит о многом.
Огромное спасибо Жозе Моуриньо за трансфер волшебника. Я тогда не мог даже представить, что в команде, где бегали Криш, Бензема, Рамос, Марсело, потом Кроос, и еще многие другие звезды первой величины, Лука станет для меня не то что самым любимым, а особенным игроком, за игрой которого буду наблюдать не отрывая глаз. Настолько сильно в эмоциональном плане я был привязан только с Раулем из футболистов. Это для меня говорит о многом. Очень очень грустно стало, хотя всем нам было понятно, что настанет и этот день, и что этот день был не за горами. Было бы круто, если бы Лука в Реале завершил славную карьеру, но видимо у маэстро другие планы. Спасибо за эмоции и наследие, Лука!
Да, похоже на правду про заслуги Флика. Кстати, очень таки интригующее заявление вы делаете касательно вас и Лукомского в последнем абзаце. Заинтересовало - вы это говорите просто на основе футбольных знаний/опыта, или в силу вашей профессии?
О Боже, не верю что нашел такой адекватный комментарий. любят фанаты смотреть поверхностно на результаты той или иной команды. На самом деле для объективной оценки результатов команды нужно взглянуть на многие другие факторы, чем количество забитых голов и высокую линию обороны. Не отрицаю, что Барса Флика очень красивый футбол показывает на дистанции, но так превозносить эту команду не учитывая все те факторы, которые вы перечислили, я не понимаю и считаю необъективным. Особенно удивительно, что это делает Лукомский, кто всегда славился тем, что разбирает темы со многих ракурсов. Крик души, как говорится, как и у тренера Флика было после матча на тему судейства. Спасибо вам.
Вроде Алонсо хочет новичка Франко Мастантуоно на правом фланге задействовать сразу.
Добрый день, Вадим. Очень ценю Вашу готовность быть так близок к своей аудитории, спасибо за это.
У меня вопросов несколько.
1.Вопрос из прошлого: насколько высоко котируете Рауля. Являясь его персофаном, все же не кажется мне что он в каком-то игровом аспекте был лучше других нападающих. При этом он однозначно был на самой вершине в начале нулевых.
2.Вопрос из настоящего: наравне с какими именно полузащитниками будете перечислять имя Мхитаряна через 30 лет в беседе о нынешнем футболе с Вашими внуками?
3. За кого идти Реалу, если предположить, что в скором будущем надо будет искать долгосрочную замену Куртуа, который стал много травмироваться для вратаря.
4. Как оцениваете новичка Реала Мастантуоно?
5. Не считайте ли Вы, что на самом деле судейство в Ла Лиге ужасное, и что Реал обоснованно атакует судейскую систему, и берет на себя роль злодея, а другие клубы публично защищая судей, как Барса например, не делают ничего хорошего для системы в целом. Другой вопрос что Мадрид это делает совершенно неподходящим и плохим образом, что очевидно. Понимаю, что и в других лигах тоже не все так гладко, но все же отсутствие испанских судей в топ-матчах евросезона уже который год и на КЧМ говорит о многом.
Потому что на практике увидел, что творит принципиальный соперник с ними в личных играх и убедился, что с этим составом уже не составит конкуренцию.
Аллегри свободен
Огромное спасибо Жозе Моуриньо за трансфер волшебника. Я тогда не мог даже представить, что в команде, где бегали Криш, Бензема, Рамос, Марсело, потом Кроос, и еще многие другие звезды первой величины, Лука станет для меня не то что самым любимым, а особенным игроком, за игрой которого буду наблюдать не отрывая глаз. Настолько сильно в эмоциональном плане я был привязан только с Раулем из футболистов. Это для меня говорит о многом. Очень очень грустно стало, хотя всем нам было понятно, что настанет и этот день, и что этот день был не за горами.
Было бы круто, если бы Лука в Реале завершил славную карьеру, но видимо у маэстро другие планы.
Спасибо за эмоции и наследие, Лука!
Да, похоже на правду про заслуги Флика.
Кстати, очень таки интригующее заявление вы делаете касательно вас и Лукомского в последнем абзаце. Заинтересовало - вы это говорите просто на основе футбольных знаний/опыта, или в силу вашей профессии?
О Боже, не верю что нашел такой адекватный комментарий.
любят фанаты смотреть поверхностно на результаты той или иной команды.
На самом деле для объективной оценки результатов команды нужно взглянуть на многие другие факторы, чем количество забитых голов и высокую линию обороны. Не отрицаю, что Барса Флика очень красивый футбол показывает на дистанции, но так превозносить эту команду не учитывая все те факторы, которые вы перечислили, я не понимаю и считаю необъективным. Особенно удивительно, что это делает Лукомский, кто всегда славился тем, что разбирает темы со многих ракурсов. Крик души, как говорится, как и у тренера Флика было после матча на тему судейства.
Спасибо вам.
Я вас уверяю, что таких отбитых журналистов много и везде, особенно в Испании
Ну что за тупой вопрос.
Лови юбилейный 100-й плюс от меня 👊👊