Рейтинг на сайте 8891  Место 8837
Трибуна Пользователь
Комментарии1276
Статусы0

Rosberg005: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2017
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Как же стыдно, что винисиус играет в моем любимом клубе и позорит его своим поведением недостойным

Лалалалаев димагог. Балтика набрала достаточно, чтобы не вылететь, но скоро вернется на свое законное место во второй десятке. Лалалаеву бы дальше сидеть экспертом на нашем любимом канале о футболе.

Обеих и не ошибка нужно хорошенечко пороть старшим, чтобы не было лишних слов и поступков. Тогда оба выросли бы в великих игроков. А сейчас только воздух гоняют и все.

Если винипух энергию направленную на все кроме футбола пустит в футбол может стать великим игроком. Пока что истеричка

Фармят очки, чтобы не вылететь. Скоро на законное место пойдут, осталось не долго. Лалалаев на удивление до сих пор выглядит как тренер даже

Уважаемый sports.ru, очень сильно прошу, да и я думаю многие поддержат, вынести в отдельную вкладку новости про медиа футбол. Кому надо те найдут, кто не считает это за футбол будут очень сильно вам благодарны! Надеюсь, что услышите