Уже не получится, лимит грядёт. Да и смысла в них нет при нынешнем Семаке, один вон бегает с 1+1 по результативным действиям, в ворота попасть не может.
Сухой вчера пытался испортить матч как мог, раз за разом пропуская фолы в обе стороны, накалив обе команды до предела в 1-м тайме. Динамовцы вообще просто начали безнаказанно дубасить игроков Зенита. Ну и его перехват мяча в голевой атаке Зенита - это шедевр. Олицетворение состояния, в котором он находился на поле.
Главное, что Семак в это верит) Не в том конечно, что раздул состав и теперь 3 форварда, из которых ставит самого слабого. Не в том, что с заменами не угадывает, и конечно же не в том, что команда играет с желанием 2-3 игры из 11 )
Малкому потребовалось 2 сезона, чтобы обрести себя в Зените) Вы вообще о чем?) И он провел в Барсе один год, в одном из ведущих клубов мира где много других игроков, которые у них на ведущих ролях. Пример такой себе.
Лусиано уже и сдавать начал от недостатка игрового времени, а он потенциально лучший нападающий в Зените, и по прошлому сезону это хорошо было видно. Почему Семак его маринует каждый матч не ясно. Он гораздо более разноплановый игрок, чем дельфин и Кассьерра. Иногда кажется, что Семак сам себе враг.
Может Валера решил для этого его не вызывать)) Иди мол лучше ко мне в Динамо, будешь играть и в сборную вызываться)
Уже не получится, лимит грядёт.
Да и смысла в них нет при нынешнем Семаке, один вон бегает с 1+1 по результативным действиям, в ворота попасть не может.
Сухой вчера пытался испортить матч как мог, раз за разом пропуская фолы в обе стороны, накалив обе команды до предела в 1-м тайме. Динамовцы вообще просто начали безнаказанно дубасить игроков Зенита.
Ну и его перехват мяча в голевой атаке Зенита - это шедевр. Олицетворение состояния, в котором он находился на поле.
Дмитрий Егоров это кто?
Таргетируем дно.
Главное, что Семак в это верит)
Не в том конечно, что раздул состав и теперь 3 форварда, из которых ставит самого слабого. Не в том, что с заменами не угадывает, и конечно же не в том, что команда играет с желанием 2-3 игры из 11 )
Хоть бы начал объяснять игрокам, что нужно играть не до первого забитого мяча.
Малкому потребовалось 2 сезона, чтобы обрести себя в Зените) Вы вообще о чем?)
И он провел в Барсе один год, в одном из ведущих клубов мира где много других игроков, которые у них на ведущих ролях. Пример такой себе.
Маркизио хотя бы свободным агентом переходил. А этого купили за большие деньги.
Лусиано уже и сдавать начал от недостатка игрового времени, а он потенциально лучший нападающий в Зените, и по прошлому сезону это хорошо было видно.
Почему Семак его маринует каждый матч не ясно. Он гораздо более разноплановый игрок, чем дельфин и Кассьерра.
Иногда кажется, что Семак сам себе враг.