Трибуна Пользователь

Комментарии | 49 |
Статусы | 0 |
Michael Setyaev
Дата регистрации | 1 июня 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Michael Setyaev |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 49 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 1 июня 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Michael Setyaev |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
А по мне Казахстан по второму периоду (первый я пропустил из-за Германии с Финляндией) не кажется прям безнадёжным. Понятно, что шведы сделали результат в первой 20-минутке и теперь играют в тренировочном режиме (в гораздо меньшей степени допускаю влияние и грядущего через менее 20 часов матча с чехами, где шансов не принципиально, но кажется больше). Но во втором большинстве казахи показали неплохое катание и контроль шайбы. Не говоря про геометрию, ура, первого гола (который в прошлом году, например, не удался латвийцам). Не исключаю, что с менее классными командами вроде Швейцарии или Словакии они могут раскрыться, как немцы с финнами.
Второй период — момент, когда немцы умудрились даже перебросать финнов: 16-14. На стартовом отрезке соотношение и вовсе доходило до 6-0. А единственную свою шайбу Финляндия забила в контратаке (после незафиксированного оффсайда в которой я окончательно понял, что не разбираюсь в хоккейных правилах). Но Германия не сломалась. Выстояла штраф за неудачный просмотр тренера, за что отправили отдуваться Sager. Которого лишь отпустили со скамейки штрафников, как он тут же с разворота отправил шайбу вниз под штангу. Вау.
Матч Германии с Финляндией выглядит гораздо бодрее противостояние Швейцарии и Словакии. Скандинавы, например, за первый период уже 20 бросков в створ совершили (а всего 31), что такими темпами перекроет достижение США. А в середине периода Паноче пришлось буквально клюшкой шайбу на линии останавливать. Но немцы Sumpf и Ruckdaschel способны молниеносно выбегать в контратаку. Последний даже за пару секунд до конца периода заработал команде игру в большинстве.