Рейтинг на сайте 8426  Место 9165
Трибуна Пользователь

Адвокаты в долгу не остались.Они то подзаработали.

Ну отстаяли бы ! А как отнестись к тому что она с помощью допинга выигрывала соревнования уЩербаковой ,Трусовой.Туктамышевой,Косторной ,Хромых,Усачевой.Спортсмен должен быть чистым .А раз пошли всякие там дедушки с пирожным ,то понятно что не все там чисто .

Это ваше мнение! А лучшая оценка международных судей за флип принадлежит именно Трусовой !

Лучшая оценка международных судей за флип принадлежит Трусовой.Вторая подряд девочка называет в опросе флип Саши.

Так медали перераспределены или нет?Почему тогда вручены медали сборной США и Японии,если разберательство продолжается .

Только оценочки международных судей говорят другое !Лучшие оценки за квавд тулуп,квад флип ,квад лутц принадлежат Трусовой, также как и оценки за 3лутц -3 ритт.Найди у кого прыжки лучше !

У Трусовой все же каскад 3л -3 ритт был красивейший.Недаром 4 лучшие оценки за этот каскад принадлежат Трусовой .