Рейтинг на сайте 2026  Место 27510
Трибуна Пользователь
Комментарии578
Статусы0

Alex-VK: комментарии

Дата регистрации 14 февраля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 66
Читает блоги

Для того, чтобы хорошо бегать в горах, там нужно либо жить, либо много тренироваться. Кислорода гораздо меньше.

Работать нужно с IBU, а "прорабатывать вопрос в Минспорте и в СБР" - это путь в никуда.

Мои поздравления! Новый биатлонист родился!

В биатлоне все хотят побеждать. А как к этому прийти - каждый решает сам. Кому-то нужна дисциплина, кому-то комфорт и свобода в подготовке.

Готовиться в группе безусловно лучше. Но Логинов прекрасно чувствует свой организм и знает над чем ему нужно работать. Даже со смазанной подготовкой в прошлом сезоне из-за сломанной руки по физике показал себя лучше многих из сборной. Выполнять общие планы подготовки для него хуже, чем индивидуальные. А вот со стрельбой заняться необходимо и лучше с тренером.

В отличие от тебя Вяльбе "варилась" в этой кухне очень много лет и знает ее изнутри, а не со стороны, как ты. Когда находишься внутри, видны все плюсы и минусы. А ты даже комментатором нормальным не можешь стать. Для меня ты истеричка у микрофона.

Надо поправить стрельбу Сане Логинову. В конце сезона он продемонстрировал очень приличную скорость. А вот стрельба хромает)