Можно при желании и запас подобрать) Педро из Зенита, Яка Бийол - в прошлом ЦСКА, сейчас в "Лидсе", Родриго Паласио, сборная Аргентины. А из олдскульных был такой Йеспер Блумквист, помню его по "МЮ".
Нет смысла сравнивать Голландию ЧЕ-2008 и Испанию ЧМ-2018. ЧМ-2018 - это праздник отдельных городов, где проходили матчи чемпионата. А вот Голландия ЧЕ-2008 - это праздник всей страны. Когда я читаю про 2008 всегда пишут про празднования на улице и это было во всех городах. Лично я смотрел его на большом экране в парке нашего города и после той победы все улицы действительно были заполнены людьми. Испанию я смотрел дома по телевизору и когда закончился матч я в моменте подумал, что эта победа примерно равна по масштабу с той той над Нидерландами. Но на улицу я не побежал и не видел никаких толп людей, да и просто болельщиков на улице, не было вот этого всеобщего празднования. Наверное просто уже было чуть чуть другое время.
Можно при желании и запас подобрать)
Педро из Зенита, Яка Бийол - в прошлом ЦСКА, сейчас в "Лидсе", Родриго Паласио, сборная Аргентины.
А из олдскульных был такой Йеспер Блумквист, помню его по "МЮ".
Всё равно "футбольные люди" же)
"Подноготная", "стремная тема" - слова не депутата, а кореша со двора
Нет смысла сравнивать Голландию ЧЕ-2008 и Испанию ЧМ-2018.
ЧМ-2018 - это праздник отдельных городов, где проходили матчи чемпионата.
А вот Голландия ЧЕ-2008 - это праздник всей страны.
Когда я читаю про 2008 всегда пишут про празднования на улице и это было во всех городах. Лично я смотрел его на большом экране в парке нашего города и после той победы все улицы действительно были заполнены людьми.
Испанию я смотрел дома по телевизору и когда закончился матч я в моменте подумал, что эта победа примерно равна по масштабу с той той над Нидерландами. Но на улицу я не побежал и не видел никаких толп людей, да и просто болельщиков на улице, не было вот этого всеобщего празднования.
Наверное просто уже было чуть чуть другое время.
А что если вызвать и Дзюбу и Кержакова
Обеих на 90 минут, отличный баттл 😅😅
Ура, товарищи!!!
Это Свищёв так думает 😅
www.sports.ru/football/1116980545-deputat-svishhev-doxodnaya-chast-ot-prodazhi-piva-na-stadionax-mozhet-.html
Разница в 5 миллиардах рублей потенциального дохода, которые клубы недополучают. Вот и вся разница.
Это называется не давление, а ответственность. Если ты король, то будь добр, и веди себя по королевски.
Главное, чтобы эти 150 миллионов не превратились в 150 отмазок в конце сезона.