Так популярность - это прямое следствие зрелищности) Тебе кажется, что он дерется зрелищно потому что ты за него переживаешь. Будь на его месте Мовсара ноунейм бразилец, ты бы не следил за ним, это 100%)
Показательный поединок в борцовском стиле - это не то, что жаждет видеть большинство зрителей. Повторюсь, если бы Мовсар не был бойцом из Росиии - за ним бы никто не следил. Много ты знаешь русских фанатов условного Родолфо Виейры?) Да, Мовсар топовый спортсмен, но если не брать СНГ, то его боев никто не ждет. Дана его похвалил, но бой за титул не дал и не даст пока вообще выбора не будет.
Чел почти с того света вылез, пусть говорит что хочет
Я не пью, чувак. И тебе советую завязывать)
А что ж в год реального столетия не сыграл админсесурс?
Было бы славно, если бы Гасилин стал спортивным директором питерского Динамо и вывел его на уровень премьер-лиги)
Вот это был бы крутой перфоманс!
Кто-то знает что плохого сделал Гасилин Дяде Тура?
Как же грустно наблюдать некогда великий МЮ в таком состоянии :(
Так популярность - это прямое следствие зрелищности)
Тебе кажется, что он дерется зрелищно потому что ты за него переживаешь. Будь на его месте Мовсара ноунейм бразилец, ты бы не следил за ним, это 100%)
Показательный поединок в борцовском стиле - это не то, что жаждет видеть большинство зрителей. Повторюсь, если бы Мовсар не был бойцом из Росиии - за ним бы никто не следил. Много ты знаешь русских фанатов условного Родолфо Виейры?)
Да, Мовсар топовый спортсмен, но если не брать СНГ, то его боев никто не ждет. Дана его похвалил, но бой за титул не дал и не даст пока вообще выбора не будет.
Звучит высокопарно, но общего с реальностью и UFC ничего не имеет)
Спорно, но это твое мнение, пусть так. В целом Мовсар не производит хайлайтов, не делает ничего вау. Да еще и молчит.