Рейтинг на сайте 749  Место 50329
Трибуна Пользователь
Комментарии293
Статусы0

mig31: комментарии

Дата регистрации 29 марта 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
-1

Испытывал симпатию к этому клубу, пока у Талалаева не выросла корона. Не приятен стал клуб из-за него. неадекватен. Думаю весной Балтика посыпется. Лично моё мнение.

| К записи в блоге Red-blue routine
0

Пара нападенцев Бабаев-Шевелёв очень слабая. и оптимизма не внушает...

Многие поносили Яшина после Чили. И не понимали, что живут в одно время с великим человеком.

Акинфеев и Дзюба, для меня несопоставимые личности в истории российского футбола. А Вам удачи и хорошего здоровья.

Деньги за Чалова ушли бы за стадион. Клуб бы не получил ни копейки, потеряв своего лучшего нападенца. Неужели это так трудно понять? Огромное колличество самых разеообразных интервью, с самыми разнообразными людьми прошедшеми через ЦСКА. Ни одного плохого слова в адрес Гинера. Ни одного.

Мнк удивительно это читать. Ведь Вы, человек, видимо, болеющий за ЦСКА. При продаже за 30 в Кристалл, все бы деньги ушли в погашеник кркдита ща стадион. Клуб бы не получил ни копейки, а потерял бы единственного нападающего. Неужели Вы этого не понимаете?

Правильно ли я понял, что с кубка 2023 Игорь команде пользы не приносил?