Возможно в Москве иначе, но в том же Краснодаре все всех знают. Опять же, "хулиганов" по которым вынесены судебные решения - максимум, десятки. У каждого входа и без того дежурят сотрудники, которые должны уметь определять ориентировки. Вокруг стадиона, на стадионе, на входе - огромное количество камер. Определить конкретное лицо - очень просто с такими возможностями. Но разве лень сотрудников, их некомпетенция должна позволять ради нескольких десятков/сотен "хулиганов" - создавать проблемы сотням тысяч болельщикам? В конце концов, зачем фан айди, если сейчас есть множество других идентификаторов - от паспорта до СНИЛСа. Ну проходи на стадик только по паспорту - в чем проблема? Зачем плодить сущности? И так, помню, на еврокубки по паспорту проходили.
Все "хулиганы" для профильных подразделений МВД уже "как родные" - их знают поименно, проводят профилактику и пр. Но самое главное - их не так много, чтобы не уследить) Для официоза - достаточно продажи билета/прохода по паспорту.
Нехотя выиграл)
Кривцов не воспитанник
Так даже у него в Химках играет воспитанник Краснодара. Вчера в старте 3 воспитанника Краснодара вышли в основе, один из них с капитанской повязкой )
А у Ивича были феерические победы с крупным счетом?
А чем победы на Динамо и ЦСКА хуже, чем с Локо?
Благо, есть на кого заменить )
Возможно в Москве иначе, но в том же Краснодаре все всех знают. Опять же, "хулиганов" по которым вынесены судебные решения - максимум, десятки. У каждого входа и без того дежурят сотрудники, которые должны уметь определять ориентировки. Вокруг стадиона, на стадионе, на входе - огромное количество камер. Определить конкретное лицо - очень просто с такими возможностями. Но разве лень сотрудников, их некомпетенция должна позволять ради нескольких десятков/сотен "хулиганов" - создавать проблемы сотням тысяч болельщикам?
В конце концов, зачем фан айди, если сейчас есть множество других идентификаторов - от паспорта до СНИЛСа. Ну проходи на стадик только по паспорту - в чем проблема? Зачем плодить сущности? И так, помню, на еврокубки по паспорту проходили.
Все "хулиганы" для профильных подразделений МВД уже "как родные" - их знают поименно, проводят профилактику и пр. Но самое главное - их не так много, чтобы не уследить)
Для официоза - достаточно продажи билета/прохода по паспорту.
А где Сафонов?
В этом году в Краснодаре еще ФК Аврора появился vk.com/fcavrora2021
кто-то же должен своим примером учить молодежь, так сказать передать опыт ;)