Рейтинг на сайте 1020  Место 41729
Трибуна Пользователь
Комментарии299
Статусы0

kre@tiff27: комментарии

Дата регистрации 6 февраля 2016
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какой интерес может быть по Якупову? Абсолютно бесполезный игрок, который ещё и по пол сезона в лазарете лежит. Он вообще должен быть одним из первых кандидатов на выход, а они думают над его продлением. А вот Ткачева, Толчинского, Шарипзянова, Береглазова, Бредхерста, Грицюка и возможно Дедунова надо постараться оставить. С остальными можно прощаться. Если не подписывать всяких непонятных типов типа Вальки Пьянова за 50 мультов, то денег на всех хватит.

Сегодня удалили Буше на 7 минут. Ставь Миро в первое звено, а Михайлова в третье. Но нет, половина игроков вообще почти не выходила, а Найт и Ткачев почти со льда не уходили. 28 минут у Найта, 26 у Буше и 24 у Ткачёва. Хватит ли у них сил на ПО при такой нагрузке не понятно. Ещё Чистяков из большинства убрали заменит Шарипзяновым, который и без большинства по 25 минут играл, сейчас по пол часа будет получать. Даже в НХЛ где тренеры любят по полной нагружать лидеров, напы столько не играют как Найт и Буше.

Если ты людям не веришь, глянул бы протокол 6 матча финала. Или видео того гола, где рядом с Буше в момент гола катит Найт. Это кстати не первый гол Буше в меньшинстве в этом сезоне. Уже бы признал свою ошибку и извинился перед людьми. Но это видать западло, и проще общаться с пренебрежительным пафосом.

Слышь дружок, если ты чего то не знаешь то не груби. Не строй из себя всезнайку. И то что Дедунов забил в финале ЦСКА не отменяет того, что и Буше так же забивал. Так что это тебя лечить надо.

Тоже подтверждаю что Найт с Буше регулярно в меньшинстве играли у Боба. Буше даже в финале классный гол в меньшинстве забил ЦСКА. А вот Каблуков практически не играл.

Сведберг вернулся и минус 4 в двух матчах. Красавчик просто. А первое звено за исключением Вовы уже давно не тянет, но Найт и Буше продолжают играть по 22-24 минуты за матч. Буше так вообще после того как контракт на 100млн подписал играть бросил.

Хорошо что до ПО ещё больше месяца. Кравец убавь ты время Найта и Буше. Каждый матч стабильно по 22-24 минуты играют. Ладно если бы матчи вытаскивали, так нет, просто никакие. За 17 последних матча 4 шайбы на двоих, и это игроки которые со следующего сезона четверть платежки сожрут. Буше так вообще можно на пару матчей в запас посадить, Мирошниченко и то лучше смотрелся в первом звене. Ну и стоит отметить легендарное возвращение Сведберга, в прошлом матче -2, в этом гол в свои ворота.

Может и балласт, но Белов лучший по +- в команде, а после прихода в команду Кисилевича за 12 матчей команда пропустила всего 18 шайб, одну из них в пустые ворота.В итоге 1.5 шайбы за игру с косячником Демченко и молодым Мишуровым в воротах. При этом в меньшинстве ни одной шайбы не пропустили. По мне так в обороне более-менее порядок навели. А вот атака слегка буксует. В первом звене только Ткачёв стабильно уровень держит. Найт и особенно Буше играют слабо. От нижних звеньев мало поддержки в плане забитых шайб. Хотелось бы видеть Мирошниченко чаще в составе чем он хуже Михайлова я не понимаю.

Нужен вратарь. С Вазей в ПО ловить не чего.