Рейтинг на сайте 440  Место 65109
Трибуна Пользователь
Комментарии545
Статусы1

Антон Щеголев: комментарии

Дата регистрации 20 января 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Антон Щеголев
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Нет, это значит россияне убьют 2 миллиона украинцев и еще столько же эмигрирует. Скажите а какие потери для России будут критичными, чтобы не повторять нападение?

Еще одно подтверждение, что вы не заинтерисованы в прекращении войны. Вы заитерисованы в исчезновении украинского государства. Исчезнет противник и война должна прекратиться, только она не прекратиться, потому что российском империи надо расширяться дальше и возращать "свои" земли в Прибалтике и делать коридор в Кенитсберг.

Вы задаете мне вопрос, как мы будем предотвращать нападения России в последующем?) А почему вы себе этот вопрос не задаете?

Зачем России украинские территории задавайте своим правителям. Нам Абрамсы в Москве не интересны. На протяжении 10 лет постепенно забираються украинские территории, Крым, Донбасс, Юг Украины (были посягательства на Киев, Харьков, Николаев, Одессу) уже понятно, что вашим правителям все мало, и они не остановяться если конфликт будет заморожен и война повториться через 5 - 10 лет.

Вы не поддерживаете войну, чтобы Россия заморозила конфликт и через несколько лет повторила, и вы еще раз будете не поддерживать войну) рассказывая что захваченые территории надо узаконить за Россией) И так до полного захвата территорий которые хочет захватить Россия