Рейтинг на сайте 176  Место 97547
Трибуна Пользователь
Комментарии53
Статусы0

Vlad Sorokin: комментарии

Дата регистрации 14 ноября 2015
Аккаунт новичок
Настоящее имя Vlad Sorokin
Пол мужчина
Возраст 56
Читает блоги
| К записи в блоге Всему Головин
+42

Вопрос изначально провакационный. У Дена "условка" после месячной дисквалификации и, если он начал бы говоритьь про судью получил бы очередной бан и на долгий срок. Если это журналист не понимал, то ему тогда не место у микрофона, а если понимал, то это уже ближе к подлости. И то как он заканчивал флеш интервью было в неуважительной форме. Можно говорить мягко, но от этого сквозит неуважением.

Это Матч должен думать, а стоит ли ставить таких журналистов. А не Спартак приносить извинения. Сама манера задать провакационный вопрос, а потом стараться заткнуть тренера - это Too Much. Сам вопрос провакационнный .. журналист не знает, что се комментари по судейству могут привести к дисквалификации от глупого КДК. У Деяна итак "условка". То что сейчас вокург него это отчасти буллинг. Попробавли бы задать такой вопрос Багданычу, и куда бы потом пошел бы работать этот комментатор.
Все кричат, что Стан должен уйти, но забывают, что это может решить только руководство клуба, но все упорно лезут со своим "экспертным" мнением. Да, у Станковича много ошибок, но такой травли он не заслужил, чисто по-человечески.

Интересно, что у человека в голове - "Жалко, что проиграли. Мы как планировали, так и играли, инициативу не выпускали ни на секунду. Не думаю, что было бы правильно играть в открытый футбол." две взаимоисключающие вещи.. инициатива и закрытый футбол ))

Можно понять и принять, если это происходит в борьбе, но здесь никто не трогает и не мешает .. однозначно пенальти

sports.ru Вы бы ради прикола дали бы на разбор этот момент сотруднику полиции или следкома, или прокуратуры на предмет, где административка, где уголовка, а где самооборона)))))) интересно было бы узнать, как оценили бы правоохранители и сравнить условно с решеием КДК!!!!

| К записи в блоге Россия-2025
+3

Можно дать играть жестко, но в этой игре судьи опустили грубость и хамствао Самй спорный эпизод получился знаковым. Карасев видит Литвинова, но не видит как 9 номер ЦСКА бьет Литвинова по голове.. итог всей потосовки, которую заварили армейцы- одна карточка у ЦСКА и три!! у Спартака.. Понимания этого нет!!!!! Судьи просто поплыли!!!!!!

Станкович не понял куда приехал. Мало того, он не удосужился изучить соперников, но и свою команду. Чемодан, аэропорт, Белград!!!

Кто такая Опейкина? Та что сидя на VAR не увидела пенальти на Зиньковском? Что-то много ее в РПЛ. Может надо потренироваться на юношеском футболе. Если поставить на чащу весов все, что сделал Тихонов для футбола и она, то тут даже сравнивать нечего. Наказание Тихонова слишком жесткое и бездумное. Видимо, все эти КДК и прочие судейские структуры надо перетряхивать от засидевшихся там людей.

Объянят вот по этому кадру. Удар в ногу за пределами штрафной. Наступ на линии никто не видел)) Мы же не знаем, что просил посмотреть Москалев. Он скоре всего не видел этого наступа. А на ВАР и посмотрели на удар в ногу, а дальше зачем смотреть)))

| К записи в блоге Всему Головин
+1

В "Асмарал" попало сразу три футболиста из "Торпедо" Владимир. И это произошло после того, как черно-белые обыграли "Асмарал" в Москве 4-0. https://fc-tv.ru/index.php/club/history/39-history/1256-season-1991. Кстати, и второй матч тогда у "Асмарала" выиграли 2-1. https://footballfacts.ru/match/220963-torpedovladimirasmaralmoskva21