Рейтинг на сайте 1469  Место 33376
Трибуна Пользователь
rutokenru, rutokenru
Комментарии710
Статусы0

rutokenru: комментарии

Дата регистрации 8 октября 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге LFC 2020
-1

Трудно сказать? Карра его размазал

| К записи в блоге Ultras Action
-1

За Ливерпуль после просмотра суперкубка 2001 с Баварией, но этот финал особенный конечно

Салах конечно много болтает, именно Клопп сделал из него топа, так что в интервью всегда должен благодарить его и переходить к следующему вопросу, так можно многих проблем избежать

Зачем сразу «насолить»? Когда речь о бизнесе, где крутятся огромные деньги никто никому не должен ничего просто за так, эти клубы не друзья и не партнеры. Значения Трента не умоляю, но он не Джерард все-таки, ради которого можно было бы пойти на какие-нибудь уступки например и то не факт.

Реал богатый клуб вроде, а ведут себя как попрошайки какие-то, не думаю, что они кого-то бесплатно отгрузили, если бы Ливерпуль попросил

Не понимаю тех кто футболки сжигает и тп, у Трента, например, не «болела спина» как у Коута, а в матчах выкладывался на все сто, Суарез тоже пахал всегда, таких людей надо уважать за их труд. Благодарен ему и желаю удачи (кроме матчей против Ливерпуля)

Ну если ПСЖ даже Ливерпуль выбил из соревнования, то должны взять чашку

А кто и как определил, что уровень раньше был ниже?

Че за имбицылы делят количество чемпионств одного и того же турнира, но с меняным названием 🤦🏼‍♂🤦🏼‍♂?