А еще бич футбола детского тех лет — тренеры, считавшие советскую школу подготовки лучшей и не признававшие ничего нового. Из серии спартаковских стеночек и забеганий. В 2004 году в высшей лиге в Москве были тренеры, которые с последним защитником играли (!), и абсолютно ничто и никто не мог переубедить в правильности этого подхода. А сколько талантов загубили в моем родном городе в Московской области — так вообще страшно представить.
Очень жаль, что не задалась карьера в про. С другой стороны, с такой яркой игрой по студентам ему точно будет, что вспомнить в старости (включая поражение от UMBC)
Простите, я хотел прочитать статью с телефона в вэбе, но это невозможно. Постоянно прыгающий текст, вернуться назвд непросто само по себе, но и оттуда спустя 5 секунд сбрасывает вниз.
Ни в коем случае не оправдываю Грина, пусть снова банку полирует, с головой там проблемы, но не видно с этих камер, что делал Нуркич. В бородатые годы один баскетболист, что сеголня по радио рекламирует предстоящие "Игры будущего", славился тем, что втихаря больно щипал противников. И если это делал Нуркич, то удар наотмашь я по-человечески пойму, что не отменяет полировки скамейки на пяток матчей.
А еще бич футбола детского тех лет — тренеры, считавшие советскую школу подготовки лучшей и не признававшие ничего нового. Из серии спартаковских стеночек и забеганий.
В 2004 году в высшей лиге в Москве были тренеры, которые с последним защитником играли (!), и абсолютно ничто и никто не мог переубедить в правильности этого подхода.
А сколько талантов загубили в моем родном городе в Московской области — так вообще страшно представить.
Очень жаль, что не задалась карьера в про.
С другой стороны, с такой яркой игрой по студентам ему точно будет, что вспомнить в старости (включая поражение от UMBC)
Very Old Trafford
Судя по риторике, марксистской
Не гамасеки, а монегаски
Да, и 2006-й здесь не при делах
Простите, я хотел прочитать статью с телефона в вэбе, но это невозможно.
Постоянно прыгающий текст, вернуться назвд непросто само по себе, но и оттуда спустя 5 секунд сбрасывает вниз.
Зато не ханжа
Простите, но это очень смешно (и предсказали полтинник заодно) twitter.com/MavsStan41/status/1739486260471722073)
Ни в коем случае не оправдываю Грина, пусть снова банку полирует, с головой там проблемы, но не видно с этих камер, что делал Нуркич.
В бородатые годы один баскетболист, что сеголня по радио рекламирует предстоящие "Игры будущего", славился тем, что втихаря больно щипал противников. И если это делал Нуркич, то удар наотмашь я по-человечески пойму, что не отменяет полировки скамейки на пяток матчей.