Рейтинг на сайте 402  Место 67916
Трибуна Пользователь
Комментарии89
Статусы0

вискиджо: комментарии

Дата регистрации 6 августа 2015
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Только Аканджи, Стоунс и Грилиш уйдут

Думаю что и Гюндо и Силва останутся еще на сезон

Ну так продавать то пока не начали. 5-7 игроков уйдет точно этим летом. В аренду еще отправят пару троечку.

Симпатизировал с 1990 года, болеть начал с 1994го. С того момента когда Армандыч воткнул свой последний гол на чм в ворота греков.

Эти трансферы, если будут осуществлены конечно, будут самыми точными и образующими всю систему Сити. Виртц, Рейндерс и Родри в центре. Дальше уже будет все зависеть от человеческих факторов. Мне сразу вспомнился сезон 17-18 когда играли КДБ , Давид Сильва и Гюндо в центре вместе.

"Меня зовут Максимус Децим Меридий. Командующий северными армиями, генерал испанских легионов. Верный слуга истинного Императора Марка Аврелия... Отец убитого сына и муж убитой жены. В этой или следующей жизни... я отомщу за них."

| К записи в блоге Калимантан
+2

Вот это «почти уже там» может сыграть злую шутку с узбеками. В гостях могут неожиданно проиграть эмиратам - спорный пенальти допустим какой нибудь - и придется ехать домой и под сумасшедшим давлением принимать Катар который все еще борется за 3 место и сыграть вничью на зубах. Эмираты выигрывают свой последний матч и запрыгивают на второе место. Шанс отложится до осенних стыков и фиг пойми в каком состоянии будет сборная на тот момент. Поэтому праздновать рано - надо настроиться именно на победу.

Скалони умница, но и штаб у него топовейший. Я читал на испаноязычных ресурсах как они за несколько дней переделали всю стратегию командных действий после поражения от Саудии. Это дорогого стоит.

Ты прав - я ожидал другого полуфинала. Аргентина - Бразилия, какая бы это была игра! А так раскатали хорватов на изи арги.