Рейтинг на сайте 11808  Место 6757
Трибуна Пользователь
Комментарии2065
Статусы5

Сергей Смирнов: комментарии

Дата регистрации 5 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Смирнов
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Чёт я не понял, почему Семак выпускал в таком турнире, как Лига чемпионов неконкурентноспособных Шамкина и Прохина.

В прошлом году команда вообще могла тащить Нориса, вопросов бы не было. Желание дать победить Оскару во время реальной борьбы за титул Нориса выглядит странно, НО мы про 2025. И тут уже явно тащат другого.

В Канаде Ландо пытался изобразить гонщиков старой закалки и поехал за пределами трассы. И вылетел. Ничего там особенно Оскар не захлопывал.

Ну так тут немного другое. Ландо позволяют очень много. Италия тому пример. Был ли у Ландо момент, как в Италии. Если пилоты равны, то по аналогии с Италией Ландо после контакта должен был вернуть позицию и потом биться. А Оскара просто кинули. В чём тут расслабленность?

Желтухой отдаёт статья.
Если посмотреть все видосы, складывается чувство, что Пиастри слишком взрослый для 24ех. Его реально команда весь год кидает, а он ходит на все пресухи и даже после последнего кидалова, спокойно пришёл и поливал своих механиков шампанским. Поступок осознанного человека за 40, ну ни как не 24ех летнего. Жаль если не станет чемпионом, но пусть победит сильнейший.
П.С. Почему желтушка? Посмотрите ф1ньюс. Никаких подобных статей и домыслов, все профессионально и по спортивному. Настоящая журналистика. А спортс как всегда на уровне желтушки, поиграть на чувствах людей).

Кому будет нужен Григорян, когда найдут Горлуковича