Рейтинг на сайте 3836  Место 17686
Трибуна Пользователь
Комментарии928
Статусы0

Pol1986: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2014
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Понятно что Гибсон сейчас неплоха, но 0 бп у Йович-это как вообше?

Был ли в карьере Свитолиной более убогий матч на приёме, чем сегодня? Не надоело ещё лупить по аутам и в низ сетки интересно?

Фович поразительно деревянный матч выдаёт на приёме. Даже шансов Пегуле занервничать не даёт. Куча глупых ошибок в 1-2 удара. Хотя и Пегула сюда приехала явно побороться в отличие от многих топов

Точно такая же мандель и Радукану рядышком! Бей лупи куда попало-авось попадёт. Не попадет-итак нормуль. Пойдём поноем зато, что у нас психические проблемы и платят маловато

Калинская в режиме элитарного бамбукового дерева отпринимала первый сет! Гениальная игра на приеме! Надо идти светить гениталиями к шейхам на приём, а не в теннис играть! С таким процентом первой как у Остапа в первой партии её бы любая представительница 3 сотни пару раз брейканула. Но только не эта помойка криворукая!

Белинда в неподражаемом стиле Швёнтек играет. Называет на «от…ись». Только у Иги класс конечно повыше, а тут пока каждый второй удар в аут летит на пару метров. Но ничего, скоро д матч закончится-можно в кассу за чеком и домой

Просто интересно: вот такие создания как Ястремска-они вообще догадываются(ну чисто теоретически), что если удар не летит, то может попробовать какие-то подрезки, подержать мяч в корте немного как-нибудь. Ну чисто теоретически и гипотетически. Не лупить каждый мяч с выпученными глазами, как будто это автомат по силе удара, а что-нибудь придумать другое?

Боже, как вы умудрились в первом сете увидеть какой-то там потрясающий теннис от Дашутки?)Тупо бас-бам с 1-2 удара по аутам от Швёнтек. Что тум Дашутка сделала?)

Поразительно что такой лосяре не могут что-то с подачей сделать. К такой лупне добавить ещё что-то отдалённо напоминающее подачу Арины, шансов не будет ни у кого даже при соотношении виннерсов к невынужденным 1 к 3.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+