Трибуна Пользователь

Комментарии | 32 |
Статусы | 0 |
GregoryGoodmaN: комментарии
Дата регистрации | 20 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 32 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 20 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Да чтож они всех насилуют - то, неужели девушек лёгкого поведения недостаточно?))
А чего ее славить - то? Это же Бадеровский лозунг)) Сказал бы лучше Да здравствует Украина!))
А может хватить уже брать нападающих, которым за 30?)) Так можно каждые 3 - 4 года кого-то брать. Да и за Кейна Леви все равно попросит около 100. Это же Леви.
Ага, и смотреть футбол в 3 утра по московскому времени... Либо в записи. Был ЧМ в Бразилии, намучался я. Как и с Олимпиадой в Ванкувере.
Когда был ЧМ в Росси в прямой трансляции один матч всего получалось посмотреть, самый ранний матч игрового дня, по московскому времени он начинался в 22-45. Все остальное приходилось смотреть в записях. В 6 утра матчи тоже особо не заходили)
Пеле? А кто это?)) Чувак, который мячи забивал непонятно кому?)) А Марадона разве выиграл столько и 20 лет был на вершине?
Так Месси и не доиграет до 37-38. Он не атлетичен, организм просто не выдержит столько. Я не удивлюсь, если Месси, будучи на 2 года младше, закончит карьеру если не раньше, то, примерно в одно время с Роналду))
Да и Месси почти все голы забил в одной лиге. Роналду же делал это в 3х крупных чемпионатах. Так что совсем вторым уж он не будет))
Так они же моложе. Им тоже можно до 40 дотянуть)) Но если Джоковичу будут и дальше не позволять играть, продолжать не будет смысла. Если только продолжить брать Уиблдон, обойти Феддера и пытаться нагнать Надаля, учитывая то, что испанец будет играть в 4х турнирах, а он в двух, один из которых, РГ, ему взять довольно сложно.
Так из-за денег же посылают, точнее, их отсутствия)))
Уже денег сколько вложено. Крым уже застроили. Я думаю, что частью Украины он уже не будет. Как и ЛНР с ДНР. По-моему, рубикон пройден уже.
А как? С тем успехом можно спросить, что мешает развивать футбол в России без участия Фифа и УЕФА))
Крымчане, я думаю, уже соскучились по нормальному чемпионату. Развивать, без принятия в РФС не выйдет. Тут все равно придется решать и что-то одно выбирать. Я думаю, Крым возвращать никто не собирается. Значит в опале мы так и будем. Международные трансферы нужны, конечно, для развития футбола, только вот, в глобальном смысле, зачем они, какая цель, без Еврокубков? А в ближайшее время мы туда не вернемся. Можно ещё год выждать, конечно, но это ничего не поменяет. При этом вопрос интеграции Крыма стоит уже давно. Что-то все равно надо будет решать. Либо возвращать Крым, либо интегрировать)) Можно вопрос заморозить до выборов в 24 году))