Трибуна Пользователь

Комментарии | 4822 |
Статусы | 0 |
olimbek: комментарии
Дата регистрации | 16 сентября 2014 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 4822 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 сентября 2014 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 37 |
Любит | |
Читает блоги |
Мистер промах с Ливером…
Деле Алли загубил Моур.
И моя койка
Аирбаги зачетные
Это как с Памелой спать?
Мне 37 годика
Футбол Симеоне никогда не меняется и это надоедает. Хоть убейте, но это х0внофутбол.
Я как мусульманин осуждаю это. Если ты живешь по шариату, то должен соблюдать все законы шариата, а не выборочно (не пожать руку женщинам). Например, по шариату, нельзя смотреть на полуголых женщин (но октагон кишит такими бабами). Очень сомневаюсь что он соблюдает все законы шариата. Так что это неуважение к женщине. Это просто рукопожатие, этикет. Я не понимаю таких людей, точнее считаю их тупым.
Проблема в том что поляк косячит в самый не подходящий момент. Еще когда пенальти, у Войчеха нет шансов. А Штеген по сути последний защ когда команда играет выше. А с поляком это самоубийство.
Чугунов, не позорься.
Вот что я скажу, конкретно не в этой ситуации но если девушка «замотана» значит она хорошая (так думают многие мужчины) и многие девушки толко ради выйти замуж носят такую одежду. Вот такие догмы и кругозор у многих парней.