Рейтинг на сайте 114  Место 116026
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Igor Karpov: комментарии

Дата регистрации 8 июля 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

При этом Ротен его зачем-то в 4 звене мариновал полтора месяца в конце года. А теперь это ещё и себе в плюс записывает, типа сработала метода.

За одно только это СКА заслужил, чтоб им во всех дворцах скандировал ПОЗОР. Это реально ниже плинтуса.

Возмущающимся тут Макдэвидом предлагаю глянуть в интернете, как Буре когда-то Чурлу с локтя вырубил. Даже старина Черри одобрил. Конечно, время сейчас другое, но звёзд все равно по-прежнему провоцируют и бьют.
Но вообще Коннору полезно будет отдохнуть немного, а то реально на взводе был.

Считает, что Матвей слишком с энтузиазмом падал, типа симулянт. Ну и начал предъявлять по-пацански)

Согласен, что значительного прогресса в этом плане ждать не стоит, как Маки или Хьюз он кататься не будет, но настолько и не требуется. Он не такой уж и медленный на самом деле, средний просто. И мне кажется, что он в межсезонке массы мышечной добавил, что тоже наверное скорости не помогло. К следующему сезону думаю с ним точечно будут работать, будет интересно посмотреть на результаты. Чтоб хотя бы не терять вот так шайбу, как минут 10 назад, когда Лорей легко догнал его и отобрал шайбу.

Ну я ж не зря Капризова в пример привел. Когда он в Миннесоту пришел: вся лига на него внимание обратила, он превратил традиционно скучную Миннесоту в команду, которую нейтральные зрители будут смотреть именно из-за Кирилла. Вот этого у Матвея нет, и не уверен, что будет если честно, не на таком уровне. Он ближе к Сиду в этом плане. Тот тоже всегда был хорош именно в выборе позиции и открывании. Многие его скучным называли в противовес Овечкину, который привлекал всеобщее внимание и новых фанов. "Невидимый" это не критика, это комплимент, что он умеет "исчезать" со льда и потом раз, и он откуда ни возьмись забивает гол или отдает голевую передачу. Кучеров тоже так может, но у Матвея этот навык прям меня всегда поражал, еще с юниоров.
И да, я имел в виду владение шайбы, таскать ее в зону, в том числе. Думаю, Матвей это тоже может вполне, но на данный момент скорее в ущерб команде в целом, так что пока он играет на своих козырях, и весьма успешно. Но он максималист, так что уверен будет только улучшаться.

Матвей прям антипод Капризова в определенном смысле. Если Кирилл своей игрой прям захватывает все внимание, в общем его сила это быть видимым, а у Мичкова - это быть невидимым) При этом оба отличные распасовщики, но у Матвея чутье сумасшедшее какое-то. Generational. Хотелось бы конечно, чтобы он со временем и игру мог так же классно вести, как сейчас чувствует, куда открыться, или куда и когда передачу отдать. Но для этого катание наверное надо будет подтянуть. Пока шайбу таскают другие. И так конечно неплохо, но всегда есть к чему стремиться.

Как насчёт ослабить (читай "убрать") правило о возможности снижения зарплаты при действующем контракте? И бонусы было бы неплохо ограничить, например не больше 10% от потолка зарплат. Ну ладно, 20% для начала. Причем суммарно для всех игроков команды, чтоб не превышало определённого процента.
Вроде ведь очевидные напрашивающиеся вещи пишу, да вот хрен там такое сделают. Небось аргумент будет, что с такими поправками все в чёрную в конвертах доплачивать будут. Ну-ну.

А ещё там до финиша доезжало меньше половины пелотона. Куча сходов технических, в том числе соки лидеров., с
Сейчас надёжность другая совсем, поэтому и очковая система с 10-ю пилотами в очках, а не 6-ю или 8-ю, гораздо логичнее.

Связка Кросби-Маршан это уже прям классика на уровне сборной. А если ещё и Стоун с ними, то это будет величайшее оборонительное звено в истории)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+