Рейтинг на сайте 6801  Место 11076
Трибуна Пользователь

Опять этот самодовольный качок судья испортил шикарный матч

Какой бредовый пенальти, откровенный толчок и через секунду игра рукой и судьям пофигу на варе

Это первый матч когда я не стороне Алонсо, очередной ромб с Ардой и Джудом против автобуса. Фланги не работают, виниус священная корова, правого фланга нет матчей 5. 0 забеганий если не побежит Мбаппе, какая вообще идея? Если центральный защитник или опорник не пробежит вперёд 5-10 метров, то вообще никаких продвижек нет с мячом. Обыгрыши вообще в команде запрещены, только тупому нытику разрешено упираться в стену и терять мяч. Им даже навес сделать невозможно, ибо навес сделаем Киллиан а в штрафной будет 0 игроков.
Попробуй просто ради интереса Гонсало а справа Мбаппе, что произойдет, почему ты такой тупорылый? Я с 30 минуты прошу выпустить Камавингу, нужна скорость и объем, с 45 просишь убрать уже Арду, все карточки на его совести Алонсо. По хг все хорошо, не залетело, но это ужас. 0 трофеев ожидает в сезоне, прессинг полностью пропал, никто не говорит что Винисиус просто изображает его, бежит но не идёт в отбор и каждый раз 4-5 игроков бегут и на нем все обрывается. Мыслей много, но Алонсо пока полностью без яиц и не справляется, не хочу чтобы его уволили, но пока сезон завален.

За 4 периода 0:6 дома от худших команд Лиги...
Вообще не понял с чем связан такой провал и спад, учитывая что был отдых в 2+ дня до матча с днищами из сибири (0 побед в гостях) и сю

У Соболева бренд связан на потехе к дельфинам. Что он может предложить людям? Билеты в дельфинарий или игрушки в виде них?

Как же я ненавижу Винисиуса и как же мечтаю чтоб его к Арабам продали. Блин, у человека за карьеру 16 пенальти с которых он забил всего 10. И ему продолжают давать бить, надеюсь это предпродажная статистика. С

Не, ну круто же, скоро значит выйдет кино за пару млрд от продюсера Роттенберга, сценариста Роттенберга, режисера Роттенберга, где главную роль получить Роттенберг старший! Так сказать чтоб интрига хоть какая-нибудь была

Посмотрел сейчас матч, к сожалению не все так радостно как в статье, много потерь, причем простых, парочка нелепейших передач и каждый раз когда он был с мячом в нем не чувствовалась уверенность и он отдавал его партнером как горячую картошку. Я не увидел ничего из хвалебной обороны. Молодец что уверено реализовывал трехи и оч уверенно штрафные броски.
Понимаю что наловлю минусов, но эти минусы тех кто матч не смотрел.
Егору удачи

Слуцкий выиграл, но для него он не топ тренер. Далее скажет что это всего лишь в России, далее скажет что набивать не умеет, значит не топ и тд, Круговорот Мостового в природе