Рейтинг на сайте 167  Место 99124
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы0

arsusha: комментарии

Дата регистрации 20 мая 2014
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Апдейт
+15

Так Абидаль сам играл в то время, когда слухи про Шаву были. Откуда ему знать про то время?

| К записи в блоге ПСЖ
+14

Ней не велик, а самокат

| К записи в блоге Гаспачо
0

Лемпард с Джерардом ещё с 21 находятся в зале славы. Третий год Премьер Лига номинирует двух безоговорочно и выкладывает список из тех кого номинируют фанаты

Чтобы говорить, что судиться бесполезно, надо для этого хотя бы подать иск и убедиться, что никто ничего не поменяет.Рассказывает блин о том, как ей русофобия повсюду мерещится.

Как в этом списке нет Адли из Милана? Парень сидит, греет банку с седьмым легендарным номером на спине

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Ага, 25-летний Рэшфорд на одну ступеньку ниже 24-лентнего Мбаппе и 22-летнего Холланда))

Блин, Лучано, при всём моём уважении к тебе, не неси бред в стиле Клоппа. Вы брали Осимхена за 75 миллионов, Лосано за 45 миллионов, Мерета за 26 миллионов, Политано и Лоботку по 21 миллиону каждого, Кима за 18, Зелинского, Оливейру, Ангиссу и Эльмаса по 16 миллионов, Рахмани за 14, Хвичу за 12.

О каких новых трансферах из Сити в Барсу может идти речь, когда за Торреса до сих пор долг отнюдь не близок к тому, чтобы быть полностью погашенным?