1. Спортс
  2. Покер
  3. Новости
  4. Сайт RealDealPoker объявил о 100-кратном возмещении средств в случае ошибки в раздаче

0

Сайт RealDealPoker объявил о 100-кратном возмещении средств в случае ошибки в раздаче

Сайт RealDealPoker.com, раздачи на котором будут осуществляться вживую в реальном времени с помощью специальной технологии, объявил о том, что каждый игрок может проверить честность и правильность игры в руме.

За небольшую сумму любой пользователь сможет заказать независимый аудит какой-либо раздачи, сыгранной ранее. Все данные руки подвергнутся специальной проверке. Если она найдет какие-либо ошибки и несоответствия, игрок в качестве компенсации получит сумму, в 100 превышающую взнос за аудит, сообщает официальный сайт рума.

Напомним, что официальный запуск сайта назначен на март этого года.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Покер румам выгодно что бы игроки на дистанции все сливались а их депозиты перемалывались в рейк оседая в виде чистой прибыли непосредственно в самой компании и у них для этого имеются все средства. Можно подумать что много ума надо что бы забрать несколько стеков даже у хорошего игрока например в хэдзапе. Для этого достаточно например каждую десятую раздачу делать расклад флеш на флеш, стрит на стрит , две старшие пары на сет и т д, для програмистов покер румов это не проблема... Да еще наивным дурачкам по ушам ездят - нас протестировали у нас сертификат конторы уважаемой ( которую они сами же и учредили или как минимум кормят ). У нас в России когда гаишник тормозит машину и у водителя нет техосмотра почему-то водитель через минуту едет дальше, наверно гаишник его тоже куда-то во что- то протестировал... То что румы кудахтают что они дорожат своей репутацией и боятся что игрок может уйти в другую контору это все фуфло. Реальность такова что сегодня на рынке онлайн покер индустрии существует сговор между румами, поэтому игроку реально идти некуда, вот он и бегает по кругу между румами и в очередной раз убеждается что картина везде одна и таже - зарегистрировался начал играть вроде прет, сделал кешаут и начинается жопа... А засланцы румов любят высмеивать тех кто пытается поднимать эту тему на форумах - ты лол гы гы гы, надо больше работать над собой, повышать дисциплину - разводилы... Но это лохотроного на*балово не может быть вечно, должно что-то придти альтернативное. Я во сейчас жду когда в марте запустится рум Realdealpoker, где будет принципиально новая система раздачи карт, видно надежда умирает последней. Хотя и сейчас уже на форумах наблюдается высмеивание данного проекта, думаю ему придется не сладко, будет запущена машина по его дискридитаци по полной программе, еще бы нынешним лохотронским румам это как нож в горле, если на рынке появиться альтернативный честный рум, игроки ведь не самые глупые люди на земле и если будет реально честный сервис они начнут перекачевывать. А защитникам нынешних румах могу предложить , напишите в поддержку тех же Старзов, которые как и все кудахтают о своей честности, пусть они отменят у себя рейк и заменят это почасовой оплатой, например на микро 1$ в час на средних например 10$ и т д, а ведь это реально сделать, думаете они согласятся ? Конечно нет, ведь тогда как не сталкивай монстров как бы не перекачевывали деньги от игрока к игроку рум все равно сможет брать с клиента на микро не более 1$ в час, то есть пипец золотой жиле... Суть улавливаете ?
Покер румам выгодно что бы игроки на дистанции все сливались а их депозиты перемалывались в рейк оседая в виде чистой прибыли непосредственно в самой компании и у них для этого имеются все средства. Можно подумать что много ума надо что бы забрать несколько стеков даже у хорошего игрока например в хэдзапе. Для этого достаточно например каждую десятую раздачу делать расклад флеш на флеш, стрит на стрит , две старшие пары на сет и т д, для програмистов покер румов это не проблема... Да еще наивным дурачкам по ушам ездят - нас протестировали у нас сертификат конторы уважаемой ( которую они сами же и учредили или как минимум кормят ). У нас в России когда гаишник тормозит машину и у водителя нет техосмотра почему-то водитель через минуту едет дальше, наверно гаишник его тоже куда-то во что- то протестировал... То что румы кудахтают что они дорожат своей репутацией и боятся что игрок может уйти в другую контору это все фуфло. Реальность такова что сегодня на рынке онлайн покер индустрии существует сговор между румами, поэтому игроку реально идти некуда, вот он и бегает по кругу между румами и в очередной раз убеждается что картина везде одна и таже - зарегистрировался начал играть вроде прет, сделал кешаут и начинается жопа... А засланцы румов любят высмеивать тех кто пытается поднимать эту тему на форумах - ты лол гы гы гы, надо больше работать над собой, повышать дисциплину - разводилы... Но это лохотроного на*балово не может быть вечно, должно что-то придти альтернативное. Я во сейчас жду когда в марте запустится рум Realdealpoker, где будет принципиально новая система раздачи карт, видно надежда умирает последней. Хотя и сейчас уже на форумах наблюдается высмеивание данного проекта, думаю ему придется не сладко, будет запущена машина по его дискридитаци по полной программе, еще бы нынешним лохотронским румам это как нож в горле, если на рынке появиться альтернативный честный рум, игроки ведь не самые глупые люди на земле и если будет реально честный сервис они начнут перекачевывать. А защитникам нынешних румах могу предложить , напишите в поддержку тех же Старзов, которые как и все кудахтают о своей честности, пусть они отменят у себя рейк и заменят это почасовой оплатой, например на микро 1$ в час на средних например 10$ и т д, а ведь это реально сделать, думаете они согласятся ? Конечно нет, ведь тогда как не сталкивай монстров как бы не перекачевывали деньги от игрока к игроку рум все равно сможет брать с клиента на микро не более 1$ в час, то есть пипец золотой жиле... Суть улавливаете ?
Ответpuggovka
Покер румам выгодно что бы игроки на дистанции все сливались а их депозиты перемалывались в рейк оседая в виде чистой прибыли непосредственно в самой компании и у них для этого имеются все средства. Можно подумать что много ума надо что бы забрать несколько стеков даже у хорошего игрока например в хэдзапе. Для этого достаточно например каждую десятую раздачу делать расклад флеш на флеш, стрит на стрит , две старшие пары на сет и т д, для програмистов покер румов это не проблема... Да еще наивным дурачкам по ушам ездят - нас протестировали у нас сертификат конторы уважаемой ( которую они сами же и учредили или как минимум кормят ). У нас в России когда гаишник тормозит машину и у водителя нет техосмотра почему-то водитель через минуту едет дальше, наверно гаишник его тоже куда-то во что- то протестировал... То что румы кудахтают что они дорожат своей репутацией и боятся что игрок может уйти в другую контору это все фуфло. Реальность такова что сегодня на рынке онлайн покер индустрии существует сговор между румами, поэтому игроку реально идти некуда, вот он и бегает по кругу между румами и в очередной раз убеждается что картина везде одна и таже - зарегистрировался начал играть вроде прет, сделал кешаут и начинается жопа... А засланцы румов любят высмеивать тех кто пытается поднимать эту тему на форумах - ты лол гы гы гы, надо больше работать над собой, повышать дисциплину - разводилы... Но это лохотроного на*балово не может быть вечно, должно что-то придти альтернативное. Я во сейчас жду когда в марте запустится рум Realdealpoker, где будет принципиально новая система раздачи карт, видно надежда умирает последней. Хотя и сейчас уже на форумах наблюдается высмеивание данного проекта, думаю ему придется не сладко, будет запущена машина по его дискридитаци по полной программе, еще бы нынешним лохотронским румам это как нож в горле, если на рынке появиться альтернативный честный рум, игроки ведь не самые глупые люди на земле и если будет реально честный сервис они начнут перекачевывать. А защитникам нынешних румах могу предложить , напишите в поддержку тех же Старзов, которые как и все кудахтают о своей честности, пусть они отменят у себя рейк и заменят это почасовой оплатой, например на микро 1$ в час на средних например 10$ и т д, а ведь это реально сделать, думаете они согласятся ? Конечно нет, ведь тогда как не сталкивай монстров как бы не перекачевывали деньги от игрока к игроку рум все равно сможет брать с клиента на микро не более 1$ в час, то есть пипец золотой жиле... Суть улавливаете ?
Спасибо за комментарий. Хорошо сказано.
Ответpuggovka
Покер румам выгодно что бы игроки на дистанции все сливались а их депозиты перемалывались в рейк оседая в виде чистой прибыли непосредственно в самой компании и у них для этого имеются все средства. Можно подумать что много ума надо что бы забрать несколько стеков даже у хорошего игрока например в хэдзапе. Для этого достаточно например каждую десятую раздачу делать расклад флеш на флеш, стрит на стрит , две старшие пары на сет и т д, для програмистов покер румов это не проблема... Да еще наивным дурачкам по ушам ездят - нас протестировали у нас сертификат конторы уважаемой ( которую они сами же и учредили или как минимум кормят ). У нас в России когда гаишник тормозит машину и у водителя нет техосмотра почему-то водитель через минуту едет дальше, наверно гаишник его тоже куда-то во что- то протестировал... То что румы кудахтают что они дорожат своей репутацией и боятся что игрок может уйти в другую контору это все фуфло. Реальность такова что сегодня на рынке онлайн покер индустрии существует сговор между румами, поэтому игроку реально идти некуда, вот он и бегает по кругу между румами и в очередной раз убеждается что картина везде одна и таже - зарегистрировался начал играть вроде прет, сделал кешаут и начинается жопа... А засланцы румов любят высмеивать тех кто пытается поднимать эту тему на форумах - ты лол гы гы гы, надо больше работать над собой, повышать дисциплину - разводилы... Но это лохотроного на*балово не может быть вечно, должно что-то придти альтернативное. Я во сейчас жду когда в марте запустится рум Realdealpoker, где будет принципиально новая система раздачи карт, видно надежда умирает последней. Хотя и сейчас уже на форумах наблюдается высмеивание данного проекта, думаю ему придется не сладко, будет запущена машина по его дискридитаци по полной программе, еще бы нынешним лохотронским румам это как нож в горле, если на рынке появиться альтернативный честный рум, игроки ведь не самые глупые люди на земле и если будет реально честный сервис они начнут перекачевывать. А защитникам нынешних румах могу предложить , напишите в поддержку тех же Старзов, которые как и все кудахтают о своей честности, пусть они отменят у себя рейк и заменят это почасовой оплатой, например на микро 1$ в час на средних например 10$ и т д, а ведь это реально сделать, думаете они согласятся ? Конечно нет, ведь тогда как не сталкивай монстров как бы не перекачевывали деньги от игрока к игроку рум все равно сможет брать с клиента на микро не более 1$ в час, то есть пипец золотой жиле... Суть улавливаете ?
Полностью с тобой согласен, играю на старзах так мои карманные короли уже 7 раз подряд попадают под карманных тузов и это называется все честно все без обмана.
Вот нашел форум Realdealpoker , как я понял открытие 16 апреля, последняя надежда, ничего другого пока на горизонте нет...
http://www.realdealpokerforums.com/forum.php
Помню как я верифицировал счет в Everest Poker, что я им только не отсылал и копию паспорта, и копию водительских прав, скриншоты карты visa, банковскую выписку, потребовали скриншот с букерсов, а когда я им его отослал сделав его с сайта так им это не понравилось, написали что я видите ли должен в начале с сайта распечатать эти страницы, потом отсканировать, а затем в таком виде им отослать - совсем охренели. Я в ответ написал им что бы они прислали мне скриншот документа с фотографией и адресом владельца рума а также документы с фотографиями и адресами управляющего компанией, главного бухгалтера и начальника отдела программистов который отвечает за ГСЧ. В ответ на это они написали что никому не высылают подобной информации. Да, я написал это письмо в сердцах, но если сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию в целом а почему бы и нет, что мы имеем на сегодняшний день – клиент должен предоставить руму документ с фотографией удостоверяющей личность, возраст, адрес места жительства, а так же банковскую выписку и так далее. То есть по факту получается что рум знает своего клиента в лицо, ФИО, адрес места жительства. А в свою очередь какой информацией обладает клиент о руме ??? Да никакой !!! Только то что с их же слов они пи*дастые ребята, что зарегистрированы х*й знает где, где-то там в офшоре и что их протестировала в очко независимая и очень уважаемая грузинская контора выдав им соответствующий сертификат что они честные ребята. А ведь это клиент рискуя доверяет свои деньги компании а не наоборот. На сайтах ни фотографий с именами и фамилиями владельцев румов а также руководящего состава фирмы не фактического адреса где находятся эти “замечательные” конторы, ничего подобного и в помине нет. Вот c Realdealpoker дело иначе обстоит, рум еще не открылся а Gene Gioia можно уже и на фотографиях увидеть и на многочисленных видео с презентациями своего проекта, все как-то открыто, публично, это вселяет надежду…
Рухнула последняя надежда, Realdealpoker запустил свою бета версию, сходу узнал в ней платформу сети Everleaf Gaming просто раскраски другие, начал играть такая же хрень, АА в легкую переезжают, флешь на флешь, видно гсч этой сети, а трепались то то - мы 5 лет разрабатывали собственный уникальный проект, у нас будут шафл машины , никакого гсч - балаболы, а спрашивается какого хрена у вас платформа этой занюханой покерной сети Everleaf Gaming а не собственная, короче развод, пиар акция и ничего нового...
Даже в файле истории сверху над раздачами написано сеть Everleaf Gaming (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости