Сергей Кенетаев покинет пост главы судейского корпуса КФФ. Его сменит специалист из Западной Европы (А. Кожахмет)
Журналист Айдын Кожахмет сообщил, что иностранный специалист из Западной Европы сменит Сергея Кенетаева на посту департамента судейства и инспектирования КФФ.
«Вечный бардак в судействе, скандалы и недовольство клубов, болельщиков и журналистов, заставили руководство КФФ пойти на единственно верный шаг – приглашение зарубежного специалиста, способного наладить дела в этом сегменте футбола и повысить квалификацию наших арбитров.
Имени нового шефа судей не знаю. Но мне известно, что он из Западной Европы. Сергей Кенетаев, соответственно, покидает свой пост», – пишет инсайдер.
Опубликовал: Азат Шайкенов
Источник: телеграм-канал Айдына Кожахмета
1 комментарий
В России футбол деградирует, а мы до сих пор идем по ее пути. Стройте блин стадионы, уберите искусственные газоны, поставьте нормальные газоны с нормальной дренажной системой и сделайте нормальную трансляцию
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



