• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Еременко о «Салавате»: «Хочу, чтобы справедливость восторжествовала и в плей-офф все срослось. Хочется, чтоб команда прошла как минимум дальше первого раунда»
3

Еременко о «Салавате»: «Хочу, чтобы справедливость восторжествовала и в плей-офф все срослось. Хочется, чтоб команда прошла как минимум дальше первого раунда»

Александр Еременко высказался о выступлении «Салавата».

Бывший вратарь «Салавата Юлаева» Александр Еременко высказался о выступлении команды в текущем сезоне.

После 47 матчей клуб занимает 6-е место в таблице Восточной конференции с 48 очками.

«Я очень хорошо знаком с Виктором Козловым. Он симпатичен мне как тренер и как человек. Козлов берет своих игроков не агрессией, а позитивом, поэтому я болею за «Салават Юлаев». Хочу, чтобы справедливость восторжествовала и у него все срослось в плей-офф.

В начале сезона он столкнулся с большими проблемами, но недавно смог с ними справиться. Надеюсь, что молодая подпитка «Салавата» окрепнет и даст результат. Не уверен, что молодым ребятам хватит сил и запала на всю дистанцию плей-офф.

Хочется, чтоб команда прошла как минимум дальше первого раунда. Это было бы замечательно», – сказал Еременко.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты не представляешь, как кубок ждет вся Башкирия. Только пока финансовой поддержки нет, а так хочется ликование республики с ночными флагами и сигналами от машин.
Еременко легенда!) Спасибо за добрые слова!!!
Это задача минимум попасть в плей-офф и пройти, как минимум, первый раунд. А вот мы ждём большего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем