• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Алексей Морозов: «Команда из Сербии не готова вступить в КХЛ. Заинтересованность есть, но нет достаточного финансирования. Появится спонсор – будем рассматривать»
8

Алексей Морозов: «Команда из Сербии не готова вступить в КХЛ. Заинтересованность есть, но нет достаточного финансирования. Появится спонсор – будем рассматривать»

Алексей Морозов: команда из Сербии не готова вступить в КХЛ.

Президент КХЛ Алексей Морозов высказался по поводу возможного появления в лиге команды из Сербии.

«Команда из Сербии пока не готова вступить в КХЛ.

Нужна инфраструктура, большое финансирование. Арена, на которой мы были, не соответствует нашим стандартам даже по МХЛ.

Есть большая «Штарк Арена», но и ее надо будет переделать. Нам показали арену, где сейчас проводит матчи «Црвена Звезда». Заинтересованность есть, но нет достаточного финансирования.

Если в ближайшие лет пять появится спонсор, то будем рассматривать. Будем взаимодействовать и прорабатывать этот вопрос», – сказал Алексей Морозов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Legalbet
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А польза какая от команды Сербии будет для нашего хоккея, там что игроки мастерством выше чем наши, что бы чему то у них поучиться ? Одни перелёты чего стоят для игроков с Сибири и дальнего Востока и физически и финансово для бюджета команд! Нужно поднимать хоккей до уровня КХЛ в наших Сибирских городах находя для них спонсоров и строить хоккейные стадионы новые !
Команда откуда? Они в этом колхозе совсем с политикой того, а чего только сербских, эритрейские, венесуэльские и кимовские обидятся. А мы шо не братушки што ли? А ещё ираны с талибанами (вроде разрешили уже?). Они правда клюшек в глаза не видели, но главное братушки же

Как щас представляю Израиль, Японию и Австралию в НХЛ :)) И непременно клуб из Тайваня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем