Фукале провел матч на ноль с минимальным числом сэйвов в истории КХЛ. Вратарь минского «Динамо» отразил 8 бросков «Барыса»
Зак Фукале провел матч на ноль с минимальным числом сэйвов в истории КХЛ.
Сегодня минское «Динамо» обыграло «Барыс» (1:0 ОТ). Клуб из Казахстана нанес всего 8 бросков за матч Фонбет Чемпионата КХЛ.
Вратарь «Динамо» Зак Фукале сделал шатаут, отразив все броски по своим воротам.
Он провел матч на ноль с минимальным числом сэйвов (8). Предыдущее лучшее достижение принадлежало Станиславу Галимову (9) за ЦСКА в матче против «Лады» 23 сентября 2014 года.
«Барыс» нанес 8 бросков за матч с «Динамо» Минск. Это худший результат в истории КХЛ
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: пресс-служба КХЛ
6 комментариев
Из них 2-3 броска опасных, остальные из средней зоны или через неопасные отскоки от защитников. Но Барыс пару раз откровенно простил Динамо, много бросков мимо шло.
Шутов провел супер игру, пластался и тут же быстро подымался. Много читал игру, Шипачев только собирался бросить, а щиток уже закрывает угол.
Атакующая игра была видимо
Атакующая игра была видимо
Ну Динамо 45 бросило
Ну Динамо 45 бросило
Ну значит только у Барыса было атакующее злющее настроение.. ((
Всё защитники Динамо походу в синяках)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







