• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Галиев подписал пробный контракт с «Динамо» Минск. У форварда 56 матчей и 13 очков за ЦСКА и «Авангард» в прошлом сезоне
9

Галиев подписал пробный контракт с «Динамо» Минск. У форварда 56 матчей и 13 очков за ЦСКА и «Авангард» в прошлом сезоне

Станислав Галиев подписал пробный контракт с «Динамо» Минск.

Прошлый сезон форвард начинал в «Авангарде», где сыграл 33 матча и набрал 7 (2+5) очков при полезности «минус 4».

Затем Галиев перешел в ЦСКА. За москвичей 33-летний нападающий провел 23 встречи с учетом плей-офф и отметился 6 (4+2) очками при полезности «минус 5».

Всего на уровне КХЛ Галиев набрал 265 (138+127) очков за 521 матч, включая игры Кубка Гагарина.

Гендиректор «Динамо» Минск: «Точечно усилимся в ближайшее время. Действуем по ситуации, стараемся найти подходящих хоккеистов»

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это сбитый летчик, конечная для стаса
у квадрата без шансов
Ответ Sipai
у квадрата без шансов
Да в последних двух сезонов он сильно сдал, а Квадрат его не оставит в составе.
Когда Ак барс отсыпал ему кучу денег, ведь чувак присутствовал в северной Америке а это сразу плюсиком в карму даже если он там ничего не показал. Сейчас вот Денисенко насыпями по той же логике. Так же насыпали Сошникову, и много еще кому.
А когда-то в Вашике надежды подавал
Ответ tolgol1974
А когда-то в Вашике надежды подавал
Точно! Я и забыл, что все ждали от него игры в одной команде с Ови... Эх...
Ответ tolgol1974
А когда-то в Вашике надежды подавал
Да это очень странное то ли отношение то ли формулировка.. что значит подавал?он просто был … и для многих это и есть подавал надежды. Ну тогда в НХЛ каждый год подают человек 400 надежды.. ведь они в системе , иногда даже пару матчей играют иногда сезончик в четвертом звене.
Так себе "точечное усиление", разве что для 3го звена, а хотелось бы в первое-второе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем