1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Филадельфия» – главный претендент на Шабанова. Форвардом «Трактора» интересуются несколько клубов НХЛ (Артур Хайруллин)

0

«Филадельфия» – главный претендент на Шабанова. Форвардом «Трактора» интересуются несколько клубов НХЛ (Артур Хайруллин)
Максим Шабанов может перейти в «Филадельфию».

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин. Ранее стало известно, что несколько клубов из НХЛ претендуют на 24-летнего форварда «Трактора». 

«По моей информации, главный претендент на Максима Шабанова в НХЛ – «Филадельфия». При этом серьезный интерес проявляет еще несколько команд, в основном из Восточной конференции», – написал Хайруллин. 

Шабанов провел 53 матча в текущем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ и заработал 51 (18+33) балл при средней полезности «+9». 

С 1 июня 2025 года нападающий получит статус ограниченно свободного агента в КХЛ и сможет уехать в Северную Америку. В НХЛ он будет являться неограниченно свободным агентом. 

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Питтсбург ему надо ехать. Команда в перестройке, шансы точно будут. Две легенды в центре. Пусть и не те что раньше, но это бесценный опыт. А Малыч поможет освоиться. Ну или рисковать... тогда в Тампу, но там придётся выгрызать место в топ-6. В Филу точно не стоит, к Айлам пожалуй не стоит)
Ответзаблокированному пользователю
В Питтсбург ему надо ехать. Команда в перестройке, шансы точно будут. Две легенды в центре. Пусть и не те что раньше, но это бесценный опыт. А Малыч поможет освоиться. Ну или рисковать... тогда в Тампу, но там придётся выгрызать место в топ-6. В Филу точно не стоит, к Айлам пожалуй не стоит)
Питтсбург - отличный вариант, но команда в пик’е и сильно лучше там не будет. Вишенка - Маккиннон не первый месяц уговаривает Кросби метнуться к нему в горы пики отполировывать. Шаманов, Малкин и Летанг - это, конечно, неповторимо, но лишь по именам.

Фила - норм. Тортс провалит прогресс Мичкова? - его снимут. Всё
Если Джон там останется то не стоит .
Сомнительно ему идти к торторелле
Нужна играющая команда
ОтветVadyan_chel1994
Сомнительно ему идти к торторелле Нужна играющая команда
Не будет Тортореллы в следующем сезоне
всякую дичь на драфте берут, а тут. Нафига ребята вам скауты - вопрос...
Филадельфия русифицируется
На фоне этих слухов,Шабанов перестал забивать,рано ему в НХЛ, глядя на Мичкова в Филадельфии,сомневаюсь,что Шабанов выдержит такое давление главного тренера,в Тракторе он избалован свободой на льду.
Здесь нужно чётко понимать то, что если Флайерз работают над подписанием Шабанова, то это означает, что отныне команду строят вокруг Мичкова, под Мичкова подбирают соответствующих его игровому ритму, стилю игроков. Это мировоззренческий поворот. Флайерз понимают, что приобрели в лице Мичкова нечто значительное, пока непонятно, как с этим жить, но как-то нужно, и они пробуют. И пригласить "под Мичкова" одного из самых быстрых и техничных игроков мира вне НХЛ - это самый логичный, лежащий на поверхности, ход.
Сейчас Флайерз неподходящее место для Мичкова - нужно сделать так, чтобы было подходящим. Весь сакральный смысл
Торт хороший парень, опытный!! Дай бог ему долголетия в Летной дивизии!!! Я это как старый поклонник Харрикейнз желаю)))))
Ответxcvvfb
Торт хороший парень, опытный!! Дай бог ему долголетия в Летной дивизии!!! Я это как старый поклонник Харрикейнз желаю)))))
С 1972-го?
про Филадельфию говорил и Федотов в эфире ЭХБ
Что-то не слышно было не со стороны агента,ни от самого Шабанова об НХЛ,но перед ПО поперли вбросы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем