• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о 17 игроках СКА в «России 25»: «Обсуждать состав сборной – дело неблагодарное и некорректное. Тарасова тоже критиковали, но он выигрывал Олимпийские игры»
15

Плющев о 17 игроках СКА в «России 25»: «Обсуждать состав сборной – дело неблагодарное и некорректное. Тарасова тоже критиковали, но он выигрывал Олимпийские игры»

Владимир Плющев прокомментировал состав «России 25» на Кубок Первого канала.

Сегодня была оглашена заявка команды Романа Ротенберга на турнир, который пройдет в Санкт-Петербурге в декабре. В состав попали 17 игроков СКА

«Обсуждать состав сборной – дело неблагодарное и некорректное. За него отвечает тренер – ему и надо адресовать вопрос. Он диктует стратегию игры и выбирает хоккеистов, которые способны ее реализовать. Скорее всего, поэтому и была сделана ставка на игроков СКА, которые хорошо знакомы с требованиями штаба.

Но в целом за выбор состава тренеров сборной критиковали всегда. Взять, к примеру, Анатолия Тарасова, у которого железно человек 12 из ЦСКА играли. Много было критики в его адрес за это, но такой подбор позволял ему воплощать в жизнь свои задумки и выигрывать чемпионаты мира, Европы и Олимпийские игры», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «ВсеПроСпорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же больно жить в то время, где Ротенберга сравнивают с Тарасовым....
Забудьте уже ту эпоху. Здесь и сейчас вы все никто и звать вас никак. Пролюбить достижения много ума не надо, добиться самим у вас ни ума ни фантазии, одно бла- бла.
ну так Тарасов был тренером, потому и выигрывал.
зачем вообще обсуждать этот расширенный просмотр кандидатов в потешную хоккейную команду Ротенберга?
Дело в том что из сборной страны сделали личную игрушку для Ромы Ротенберга.
Вы, товарищ, определитесь уже, а то вас качает как забулдыгу в подворотне после рюмочной.
у вас сборная России или обычная команда СКА ?
А то, непонятно кто, использует государственное название национальной сборной, кстати вопрос по отчислениям- за использование бренда есть и куда?!)) А потом подменяете понятие международных игр и лепечет о том, что вы на Олимпиаде не можете присутствовать даже без родины и флага)
Когда, это, Тарасов выигрывал олимпийские игры, как главный?
А, как не главный, а кто то еще и Ротенберг выигрывал)
Ответ stasmetal
Когда, это, Тарасов выигрывал олимпийские игры, как главный? А, как не главный, а кто то еще и Ротенберг выигрывал)
Да Плющ вообще полностью ахинею несет: "Обсуждать состав сборной – дело неблагодарное и некорректное"
Что за дичь?! Где Тарасов, а где «системный тренер»?!
Рома тоже выиграет с участием Белоруссии, Казахстана, Брунея, Вьетнама
А что выиграл романбарбарисович?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем