Карбери о голевой серии Овечкина: «Когда он касается шайбы, все задерживают дыхание. Скамейка «Вашингтона» каждый раз сходит с ума»
Спенсер Карбери прокомментировал голевую серию Александра Овечкина.
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» оказался сильнее «Нэшвилла» со счетом 3:2. Российский форвард забросил победную шайбу, продлив серию игр с голами до пяти.
«Наша скамейка сходит с ума каждый раз.
Овечкин, даже когда не забивает, приносит много жизни. Но когда он так бежит, участвует в розыгрышах и создает моменты, это заметно на скамейке запасных.
Его партнеры по команде чувствуют это, и когда он касается шайбы, все как бы немного задерживают дыхание», – сказал главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери.
Овечкин – 1-я звезда дня в НХЛ, у него 1+1 с победным голом «Нэшвиллу». Хэнифин – 2-я, Ларкин – 3-я
Овечкин забил 861-й гол в НХЛ. До рекорда Гретцки – 33 шайбы
Опубликовал: Максим Федер
Источник: The Score
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Но как правильно сказал сам Овечкин...в хорошие моменты все едины,но истиное величие команды показывает то,как они могут переживать кризисы и оставаться на одной волне и поддерживать друг друга.
Если уж до тебя не доходит и ты везде видишь нападки,то попробую для тебя обьяснить,хотя и нре верю,что такая токсичная личность что-то поймет.
Смысл в том,что именно в кризисы команды растут и проверяются и внутри Кэпсов все это понимают и не строят радужных иллюзий на данный момент, понимая ,что самая важная проверка и силы команды и ее сплоченности еще впереди. Об этом и сказал сам Овечкин.
К твоему вопросу,а почему команда не должна быть на позитиве?....где я сказал.что она не должна быть на позитиве?...ты там гони да не загоняйся...Приведи мне конкретную фразу ,где я сказал,что команда не додна быть на позитиве...а ,вообще,хочешь за умного сойти,лучше промочи. И убирай свою токсичность подальше,таких людей везде презирают.
А все,что мне написал скажи самому Сане,тк еще раз повторяю для тех,до кого не доходит...это сказал он сам.
А теперь свободен.Если со 2 раза не поймешь, не поймешь ни с какого.