• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о поражении Гашека на выборах: «Указали негодяю его место, это радует. К спортсменам в политике отношусь нормально – что, лучше по блату во власть попадать?»
12

Кожевников о поражении Гашека на выборах: «Указали негодяю его место, это радует. К спортсменам в политике отношусь нормально – что, лучше по блату во власть попадать?»

Александр Кожевников высказался о поражении Доминика Гашека на выборах в Чехии.

Бывший вратарь принял участие в выборах в чешский сенат, но не сумел выйти во второй тур.

«Меня это даже радует. Значит, не наговорил, чтобы его выбрали. Указали негодяю его место.

Что касается спортсменов в политике, отношусь к этому нормально. Если они там спортом будут заниматься, почему бы и нет. Актеры тоже баллотируются, потом культуру развивают.

А что, лучше по блату во власть попадать? Будучи спортсменом, за счет своих громких побед и имени честнее получается», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Гашек не прошел в чешский сенат. Экс-вратарь сборной Чехии проиграл выборы, заняв 3-е место в своем округе с 20% голосов

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «ВсеПроСпорт»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
дочка твоя как в депутаты попала?😁
наверное благодаря званию чемпиона города Москвы и успехам в низкосортных сериалах к 27 годам можно в государственной думе местечко получить👌🏽
А что в ГД Валуев, Роднина, Шипулин заведуют вопросами спортивной деятельности? Да ничего подобного. Занимаются якобы законотворческой деятельностью и голосуют за антинародные законы.
Ответ Melnikov1968
А что в ГД Валуев, Роднина, Шипулин заведуют вопросами спортивной деятельности? Да ничего подобного. Занимаются якобы законотворческой деятельностью и голосуют за антинародные законы.
В России жизнь лучше, чем в Америке.
«По блату» в устах бывшего советского, а теперь российского человека с негативным смыслом и тем более в нашей стране, где этим всё пропитано на всю глубину за много-много лет звучит, как минимум комично)))
Блат плохо)))
А как дочка попала в госдурку?)))
Ответ Всё знаю
Блат плохо))) А как дочка попала в госдурку?)))
видимо исключительно за интеллект)))
Через несколько лет Гашек всё-таки прошёл в сенат, а Кожева ещё закинулся поллитрушкой и вещает про пендосов и патриотизм.
Вообще это плохая новость. Лучше ее игнорировать.
Оказывается спортсмен может проиграть выборы и тем принести пользу стране путем не причинения вреда
Если тебя не выбрали, значит ты негодяй?
Ответ tolgol1974
Если тебя не выбрали, значит ты негодяй?
Он реально не очень как человек. Избил человека, ведёт себя по-хамски... . В Чехии его не уж так слишком любят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем