• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор «Динамо» о Радулове: «Не договорились по деньгам. Сначала условия устроили обе стороны, но агенты заявили о желании увеличить контракт»
12

Директор «Динамо» о Радулове: «Не договорились по деньгам. Сначала условия устроили обе стороны, но агенты заявили о желании увеличить контракт»

Алексей Сопин объяснил, почему Александр Радулов не перешел в «Динамо».

Форвард ранее подписал соглашение с «Локомотивом».

– Давайте поставим точку в вопросе. Почему в московское «Динамо» не перешел Александр Радулов, хотя вы вели переговоры?

– Мы обсуждали с его агентами наше взаимное сотрудничество.

И вроде бы сначала обсудили условия контракта. Но потом сторона хоккеиста сказала, что у них есть желание немного увеличить контракт. А мы уже не могли этого сделать.

То есть ситуация банальная, и мы не договорились по деньгам.

Вроде бы сначала условия устроили обе стороны, но потом агенты озвучили, что они хотели бы видеть больше или базовую, или бонусную часть.

Но это уже выбивалось из нашего общего финансового положения, – сказал спортивный директор московского «Динамо» Алексей Сопин.

«Динамо» само отказалось от Радулова – была договоренность на 50 млн и 5 млн бонусами. Агент попросил увеличить бонусы в 6 раз

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да он не нужен Динамо. Там в отличие от Локо есть кому забивать.
Да уж, вся страна ржет от великого сезона с открытым чемпионским окном ска. В прошлом году всю лигу пропылесосили . Собрали уже со всех команд лучших из лучших , но крокодил не ловится не растет кокос бгггг.
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Поставили точку. И так по сути все понятно, что запросили много и хорошо, что не согласились
30% отката сторону Радулова не устроило..о каком повышении контракта он говорит?
Ответ заблокированному пользователю
30% отката сторону Радулова не устроило..о каком повышении контракта он говорит?
сначала вещает про 2 стороны, потом про агентов... как про какую-ту 3ю непреодолимую силу... агенты априори - это какая-то сторона ... так и скажи "не договорились"
Радулов да же здесь себя проявил,а что говорит про игру.
Повезло! Очень повезло!
Сезон не начался, а уже отскочили!
Радулов это уже отработанный материал, больше былых заслуг, чем достойной игры сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем