1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Ротенберг о старте сезона: «У СКА было рекордное число игр на выезде на таком отрезке за всю историю КХЛ. Дорогого стоит побеждать при таком графике»

0

Ротенберг о старте сезона: «У СКА было рекордное число игр на выезде на таком отрезке за всю историю КХЛ. Дорогого стоит побеждать при таком графике»
Роман Ротенберг рассказал о рекордном для СКА количестве игр на выезде.

Главный тренер СКА поделился мыслями после домашнего поражения от «Локомотива» (2:3). 

– Оцените дебют Борны Рендулича.

– Боря молодец! С самолета вышел и забил. Думаю, он нам поможет, будет радовать наших болельщиков голами и яркой игрой.

Огромная благодарность и команде, и Боре, и всем болельщикам, которые пришли. Собрались полные трибуны. Ждем всех на следующем матче. Слава богу, играем дома.

У нас было рекордное для нашего клуба количество игр на выезде на таком отрезке за всю историю КХЛ. Плюс мы летали на Дальний Восток. Если помните прошлый сезон, то мы после такого выезда заболели, просели. Это очень непросто.

Сейчас некоторые ребята тоже болеют гриппом. Сложно лететь десять часов в самолета туда и десять – обратно. Если кто-то заболел в самолете, то потом болеют все. Так и было в прошлом сезоне.

Но это тоже часть хоккея. Надо это пройти. Будем сильнее. Дорогого стоит при таком графике идти вперед и побеждать. Мы будем побеждать. Уже в следующем матче, – сказал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

На данный момент СКА занимает восьмое место в таблице Запада, набрав 16 очков. Клуб проиграл 8 из 16 игр. 10 матчей команда провела на выезде.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Адмирал и Амур очень сочувствуют СКА. Им то повезло - все игры сезона либо дома, либо в соседнем дворе
За всю историю хоккея!!!
За всю историю хоккея!!!
Бери выше. За всю историю человечества!!!
Ответpaster_bibo
Бери выше. За всю историю человечества!!!
Вся история человечества это 6-7 тыс лет всего….
За всю историю Вселенной!
В смысле много игр на выезде? А ничего что вы дома 4 из 6 продули.
В смысле много игр на выезде? А ничего что вы дома 4 из 6 продули.
Самолётные ноги, все дела))))
Самолётные ноги, все дела))))
Плохо когда самолетные ноги да еще без тренера играть приходится.
Авангард в прошлом сезоне не 12 подряд играл пока арену не сдали?
Авангард в прошлом сезоне не 12 подряд играл пока арену не сдали?
И еще тренера нагнали в этот момент
Авангард в прошлом сезоне: 13 выездных в первых 16 встречах, из них 12 подряд.
ска: 10 выездов за такой же срок.
и да, передайте кто нибудь йозе, что по итогу чемпионата у всех команд будет одинаковое число игр
ОтветRadik_2.0
Авангард в прошлом сезоне: 13 выездных в первых 16 встречах, из них 12 подряд. ска: 10 выездов за такой же срок. и да, передайте кто нибудь йозе, что по итогу чемпионата у всех команд будет одинаковое число игр
да но самолетные ноги то будут у одной команды !
В Локо после матча стебались и у игроков появились «самолетные» руки!)) игроки ведь тоже эту дичь читают..
Да дайте ему Героя России, ну канючит же давно.
Ответзаблокированному пользователю
Да дайте ему Героя России, ну канючит же давно.
и Рендуличу
Ответnmnackjbxkasbk
и Рендуличу
Да,и этому тоже нужно дать.Вышел из самолёта и сразу забил.Правда,голишко-то какой-то случайный:воротчик выскочил из ворот,но Рандевулич его опередил.Героя ему.
Рома, пригласи в команду спортивного физиолога. Ты явно не сечешь в вопросах периодизации тренировочного, соревновательного и восстановительного процессов. Пытаешься тупо статистическими раскладами, компостировать людям мозг. Но такие люди как ты, никогда не признают собственных ошибок, всегда найдёте оправдание. Как ты, будучи по сути любителем, ещё держишься среди профи? Неужели тебя уважают хоккеисты?
ОтветMelnikov1968
Рома, пригласи в команду спортивного физиолога. Ты явно не сечешь в вопросах периодизации тренировочного, соревновательного и восстановительного процессов. Пытаешься тупо статистическими раскладами, компостировать людям мозг. Но такие люди как ты, никогда не признают собственных ошибок, всегда найдёте оправдание. Как ты, будучи по сути любителем, ещё держишься среди профи? Неужели тебя уважают хоккеисты?
Меня больше прикалывают его помощники Зубов, Корешков в прошлом не плохие хоккеисты. Не стрёмно ходить под дилетантом, не понимающим в хоккее. Не ужели у них нет самоуважения.
ОтветLari
Меня больше прикалывают его помощники Зубов, Корешков в прошлом не плохие хоккеисты. Не стрёмно ходить под дилетантом, не понимающим в хоккее. Не ужели у них нет самоуважения.
у нас большинство в стране ходит под дилетантами, сие есть факт
сколько, сколько , сколько еще умелых и новых , я бы даже сказал иновационных отмазок придумает этот потрясающе профессиональный специалист, оправдывая свою некомпетентность?
преувеличение, жалкое оправдание его же некомпетентности

вообще его тут часто разносят, никто не хочет жить в его ска фантазии - действительности))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем