Президент «Динамо» о Гусеве и новом векторе развития: «Тут нет противоречия. Мы продолжаем расширять зону работы по России, даже в ЛНР сейчас были»
Босс «Динамо» высказался о векторе развития клуба и приглашении Никиты Гусева.
– Когда отказывались от контрактов Шипачева и Войнова, вы говорили о новом векторе развития, а сейчас берете достаточно дорогие контракты Гусева и Ожиганова.
– Тут нет противоречия. Мы продолжаем работать с ленинградским «Динамо». Новый генеральный директор уже несколько раз туда выезжал.
Продолжаем расширять зону работы и по России. Даже в ЛНР сейчас были вместе с руководителем питерского «Динамо».
В Питере у нас есть неплохие ребята, 2005-й и 2007-й год рождения, мы будем дальше делать ставку на них, – сказал президент и председатель совета директоров московского «Динамо» Виктор Воронин.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат»
7 комментариев
Этот генерал поломался. 300-тый какой-то. Давайте следующего🪚
Воронину в депутаты надо, созрел чувак . Виртуозно уходит от вопросов и несёт ересь!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
о, великая морекопательная держава вылезла в комменты)))
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
😠🤡👿👹👺😠😠
😠🤡👿👹👺😠😠
Комментарий удален модератором
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










