• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вячеслав Фетисов: «Хоккей становится игрой туляков. Виден экономический прогресс, регион становится лидером по всем направлениям»
5

Вячеслав Фетисов: «Хоккей становится игрой туляков. Виден экономический прогресс, регион становится лидером по всем направлениям»

Вячеслав Фетисов заявил об экономическом прогрессе в Туле.

В Туле состоялся товарищеский матч «Легенды Хоккея» – «Полипласт». В игре приняли участие Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов.

«Работа видна. Это не может не радовать. Спорт в регионе развивается, виден экономический прогресс, и регион становится лидером по всем направлениям.

Приятно всегда сюда приезжать.

Понятно, что хоккей не был здесь основным видом спорта, а сейчас он становится игрой туляков и надеемся, что все больше будет условий для занятий и развития, и самое главное, чтобы игра дарила радость детям.

И мы видим, что праздник состоялся.

Спасибо тулякам за поддержку, с огромным уважением, ждите снова в гости», – сказал двукратный олимпийский чемпион и депутат Государственной думы Вячеслав Фетисов.

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вы бы для начала прокатились по всей тульской области, на передовые условия жизни туляков посмотрели чтоли
Туляков много на ведущих ролях в хоккее?
где нальют тем и поем, куда завтра едете?
тула становится признанным центром мирового хоккея пора строить КАТОК за 100500 миллионов
Фетисов тоже решил охранника пропиарить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем