1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Роман Ротенберг: «У ИИХФ все рухнуло без России. Экономическая модель устремилась вниз. Пройдет еще какое-то время, и они просто обанкротятся»

0

Роман Ротенберг: «У ИИХФ все рухнуло без России. Экономическая модель устремилась вниз. Пройдет еще какое-то время, и они просто обанкротятся»
Роман Ротенберг заявил, что без России у ИИХФ все рухнуло.

Сборная России была отстранена от ЧМ по хоккею в 2022 и 2023 годах. Ранее ИИХФ приняла решение продлить отстранение сборной на сезон-2023/24.

– ИИХФ уговорила российского спонсора не уходить от них, хотя он давал деньги именно под чемпионат мира в Санкт-Петербурге, который у нас отобрали. То есть мы идем навстречу.

– А без нас они не могут! У них все рухнуло. У нас много болельщиков на трибунах, у нас есть партнеры. А у них нет болельщиков и партнеров. Экономическая модель устремилась вниз.

Пройдет еще какое-то время, и они просто обанкротятся. Это будет плохо для всего мирового хоккея. Мы не должны этого допускать, – сказал первый вице-президент ФХР и главный тренер СКА Ротенберг.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ на второй вопрос как будто писали бабки из боевых отрядов Путина. Типа Байден, без нас ты не можешь, у тебя все рухнуло! Шольц, у тебя нет ни болельщиков, ни партнёров!
ОтветOleg Olegov
Ответ на второй вопрос как будто писали бабки из боевых отрядов Путина. Типа Байден, без нас ты не можешь, у тебя все рухнуло! Шольц, у тебя нет ни болельщиков, ни партнёров!
посмотрел я с ним пресс-конференцию, когда СКА Авангарду 1:5 проиграл. короче, я думаю, он где-то на уровне с этими боевыми бабками😆
Ответartem klishin
посмотрел я с ним пресс-конференцию, когда СКА Авангарду 1:5 проиграл. короче, я думаю, он где-то на уровне с этими боевыми бабками😆
внучок епта
т.е я правильно понимаю, что вся ИИХФ держалась на лиге Ставок и Московском этапе Евротура и ЧМ, который проходил в России раз в 10 лет?
Ответspecial_k
т.е я правильно понимаю, что вся ИИХФ держалась на лиге Ставок и Московском этапе Евротура и ЧМ, который проходил в России раз в 10 лет?
Главный источник дохода ИИХФ это чемпионат мира, вообщем то не секрет, Рома намекает, что без сборной со звездами его никто не смотрит и спонсоры рекламу не продают.
Что конечно же бред, наверное биллетов они меньше продали но до банкротства далеко
Ответspecial_k
т.е я правильно понимаю, что вся ИИХФ держалась на лиге Ставок и Московском этапе Евротура и ЧМ, который проходил в России раз в 10 лет?
Ты не понял самого главного, Ромка великовозрастный ребёнок, и постоянно несёт пургу
Что не день, то новость, что, что-то там на Западе рухнулось в очередной раз, а пока евро по 107, доллар к первой сотне приближается, типа валюты которые ничем не обеспечены, и зависят от наших энерго ресурсов, но почему-то цены растут у нас, а плохо должно быть им.
В общем, ничего нового не услышал.
Ответendrioo
Что не день, то новость, что, что-то там на Западе рухнулось в очередной раз, а пока евро по 107, доллар к первой сотне приближается, типа валюты которые ничем не обеспечены, и зависят от наших энерго ресурсов, но почему-то цены растут у нас, а плохо должно быть им. В общем, ничего нового не услышал.
А главное российская компания продолжает спонсировать ИИФХ вместо того чтоб тратить деньги в России на развитие и поддержку спорта и молодых спортсменов
Ответendrioo
Что не день, то новость, что, что-то там на Западе рухнулось в очередной раз, а пока евро по 107, доллар к первой сотне приближается, типа валюты которые ничем не обеспечены, и зависят от наших энерго ресурсов, но почему-то цены растут у нас, а плохо должно быть им. В общем, ничего нового не услышал.
вот только вернулся из заграницы, цены у них тоже растут, ой, а как так?
Мы вас отстраняем, а деньги вы все равно давайте.
Рома ещё и гордится этим по ходу...
Ответs_h_a_m_a_n
Мы вас отстраняем, а деньги вы все равно давайте. Рома ещё и гордится этим по ходу...
Нас снова обманули))
ОтветMarat_NJL
Нас снова обманули))
НА ДУ ЛИ
Они просто перестроятся и будут жить по средствам, а Вы так и будете ждать, пока там замёрзнут, обанкротятся, соскучатся...., потрясая баблом от Газпрома.
Они просто перестроятся и будут жить по средствам, а Вы так и будете ждать, пока там замёрзнут, обанкротятся, соскучатся...., потрясая баблом от Газпрома.
Пока они продолжают получать деньги от неназваной компании из России но саму Россию на чемпионат не допускают.. странно да???
Они просто перестроятся и будут жить по средствам, а Вы так и будете ждать, пока там замёрзнут, обанкротятся, соскучатся...., потрясая баблом от Газпрома.
жить по средствам очень интересная формулировка, конечно) ну да, можно действительно жить по средствам, при этом скатиться до такого дна по уровню хоккея, что выше студентов к тебе приезжать никто не будет, отличная стратегия! А другой у них я уже лет 20 не вижу, если честно. По факту федерация себе в ногу выстрелила, когда отцепила Россию, ибо это одна из нем ногих сборных, которая стабильно старалась тащить топовых игроков в сборную для участия в турнирах
Ага, а Европа уже замёрзла и всех кошек там съели.
Вообще, российской пропаганде пора переходить на новый уровень. Вон, в Северной Корее пиплу рассказывают, что их космонавты летали на Солнце, а футболисты выиграли чемпионат мира. Берите пример.
Ответзаблокированному пользователю
Ага, а Европа уже замёрзла и всех кошек там съели. Вообще, российской пропаганде пора переходить на новый уровень. Вон, в Северной Корее пиплу рассказывают, что их космонавты летали на Солнце, а футболисты выиграли чемпионат мира. Берите пример.
И что пипл,хавает? 😁
И что пипл,хавает? 😁
а там кроме этого и давать нечего. зато ракеты ого го, могут стереть Америку с лица земли )))))))))
"У нас много болельщиков на трибунах, у нас есть партнеры"

Роман, вы забыли добавить, что у нас есть Суперсерия Россия 25 - Беларусь, а у них нет!
ОтветAleksey Yashin
"У нас много болельщиков на трибунах, у нас есть партнеры" Роман, вы забыли добавить, что у нас есть Суперсерия Россия 25 - Беларусь, а у них нет!
а скоро будет суперсерия Россия 69 -- Сомали!
Ответnmnackjbxkasbk
а скоро будет суперсерия Россия 69 -- Сомали!
Зачем Сомали?
Кажется Россия 69 это уже сама по себе суперсерия.
О, я помню новости лет 15 назад о том, как доллар скоро рухнет.. вот времена были
О, я помню новости лет 15 назад о том, как доллар скоро рухнет.. вот времена были
Есть такой языкочес, Михаил Леонтьев, сейчас в Роснефти ошивается, 15 лет назад на первом канале каждый вечер чесал, что доллар завтра стухнет.
О, я помню новости лет 15 назад о том, как доллар скоро рухнет.. вот времена были
15 лет? Я помню, как то же самое несли 51 год назад.
И про доллар, и про загнивание, и про «осталось им совсем немного»
На сайте IIHF есть Nike, Tissot, CCM, Bauer, Sherwood и еще несколько ноунеймов с загнивающего запада. Никаких российских спонсоров не замечено. То есть, федерация просто любезно согласилась получать деньги от Лиги Ставок. А ромка полон гордости за то, что спас федерацию от неминуемого банкротства ))
да вас послушать, так они еще в прошлом году замерзнуть должны были, какой вообще хоккей может быть? )))
Ответзаблокированному пользователю
да вас послушать, так они еще в прошлом году замерзнуть должны были, какой вообще хоккей может быть? )))
замерзли и сэкономили на холодильных установках!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости