Глава ИИХФ Тардиф: «Надеюсь, Россия и Беларусь вернутся как можно скорее – это будет означать, что боевые действия закончились»
Глава ИИХФ высказался о возможном возвращении россиян на международные турниры.
Ранее Международная федерация хоккея приняла решение продлить отстранение сборных России и Беларуси на сезон-2023/24.
«Я надеюсь, что Россия и Беларусь вернутся как можно скорее, потому что это будет означать, что боевые действия закончились.
Это вопрос безопасности для болельщиков, наших команд. В любом случае, виз нет, нет возможности путешествовать. И никто не знает, сколько времени это займет», – приводит слова Люка Тардифа Sportsnet.
Люк Тардиф: «Самая ранняя дата рассмотрения вопроса участия России в соревнованиях – март 2024 года»
Опубликовала: Екатерина Подгорная
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Да как с войны придут, сразу пойдут в хоккей играть.
----------вся суть росс политики в миниатюре
Да и то, многие начали задумываться, а все ли так, как им рассказывают.
и сможешь пояснить кто такие бандровцы? где они зарегистрированы, официально представлены?
ссылочку дашь на их официальный сайт? их программу можешь обозначить? или ты просто слышал звон , но не знаешь где он?
и ок, денацификация, но зачем тогда присоединять новые территории к РФ... это такое освобождение? почему не дать им независимость?