Рябыкин войдет в тренерский штаб «Металлурга» и дебютирует в матче против «Авангарда»
Дмитрий Рябыкин войдет в тренерский штаб «Металлурга».
Дмитрий Рябыкин войдет в тренерский штаб «Металлурга».
46-летний специалист приступит к работе уже завтра, сообщает «Чемпионат». Отмечается, что никто из нынешних помощников Ильи Воробьева не покинет команду.
Первым матчем в новом клубе для Рябыкина станет игра против «Авангарда», которая состоится 17 октября. Напомним, 10 октября омский клуб уволил Рябыкина с поста главного тренера.
Под его руководством «ястребы» выиграли лишь 6 из 16 матчей Фонбет чемпионата КХЛ, потерпев 9 поражений в основное время и одно – в серии буллитов.
«Металлург» занимает 2-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, набрав 26 очков. «Авангард» идет 8-м с 16 баллами.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Чемпионат»
37 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А может просто ещё рано быть ГТ и надо набраться опыта.
Посмотрим, удачи Рябыкину, видно что человек старается и хочет прогрессировать, просто так Хартли бы в него не верил.